1 pièce Sac en jute 45 x 60 cm - naturelle claire
3,29€ / lot
1 lot = 1 pcsEnvoyez-nous un e-mail dès que le produit sera de nouveau disponible




Profitez des opportunités actuelles
-
Taille: 16x22 cmTissu: CotonCouleur: -15%


5 pcs Pochettes en coton 16x22 cm avec un cordon simple - naturel, pour cadeaux
3,49€ / lot
4,09€1 lot = 5 pcs0,70 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 3,49€.
0,70€ / pcs1 lot = 5 pcs -
Taille: 3 cmTissu: SatinCouleur: -23%


10 pcs. Nœuds en tissu 7 x 3 cm - rouges
1,69€ / lot
2,19€1 lot = 10 pcs0,17 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 1,69€.
0,17€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 13x27 cmTissu: OrganzaCouleur: -22%


10 pièces Sacs en organza 13 x 27 cm - or
2,19€ / lot
2,79€1 lot = 10 pcs0,22 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,19€.
0,22€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 12x15 cmTissu: LinCouleur: -16%


5 pièces Sacs en lin naturel 12 x 15 cm
6,89€ / lot
8,19€1 lot = 5 pcs1,38 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 6,89€.
1,38€ / pcs1 lot = 5 pcs -
Taille: 15x20 cmTissu: JuteCouleur: -7%


5 pièces Sacs de jute 15 x 20 cm - rose clair
2,69€ / lot
2,89€1 lot = 5 pcs0,54 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,69€.
0,54€ / pcs1 lot = 5 pcs
Description
Petites sacs en toile de jute disponibles en naturelle clair dimensions: 45 x 60 cm.
Le paquet se compose de 1 pièce, de sorte que l'achat peut suffire pour une longue période. Les sacs en jute de notre gamme sont fabriqués à partir du matériel naturel ou synthétique et indépendamment du type de tissu, nos sacs sont robustes, solides, ont un design unique et ressemblent à une ficelle tressée. Le jute a une bonne capacité d'absorption, augmente l'humidité de l'air et cela fait que, par conséquent, les conditions changeantes tout autour ne posent pas de problème.
Les sacs en jute de notre offre fournissent un large choix, car nos modèles sont disponibles dans plusieurs couleurs. Une vaste gamme garantit la satisfaction et fait qu'il y en a pour satisfaire tous les goûts.
Voir la description complèteParamètres
| Tissu | Jute |
|---|---|
| Couleur | Naturelle clair |
| Impression décorative | Non |
| Nombre de pièces par lot | 1 |
| Largeur * | 45 cm |
| Occasions d’utilisation | Pâques |
| Hauteur * | 60 cm |
| Hauteur jusqu’au cordon | 55-55,5 cm |
| * Tolérance de dimensions | +/- 5% |
| Taille | Grande |
| SKU | JUT-4560-L.NAT-512 |
| EAN | 5903003405269 |

Détails sur la conformité du produit aux réglementations : Responsabilité du produit
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Pologne
1 Personnalisation
2 Estimation
3 Contact
1 pièce Sac en jute 45 x 60 cm - naturelle claire
Tissu: Jute, Dimensions: 45x60 cm
Réduisez la zone d’impression à pour diminuer le prix
Options d'impression
Ajouter un visuel
Stock insuffisant pour finaliser votre commande. Contactez-nous pour vérifier les disponibilités ou découvrir des alternatives.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.













Disponibilité immédiate
Haute qualité
Personnalisation disponible
Support client