10 pièces Pochettes en coton 10 x 13 cm - naturelle
3,49€ / lot
1 lot = 10 pcs| Réductions disponibles | Prix pour ce produit |
|---|---|
| Commande de plus de : 50€Rabais 5% | 0,33€ / pièce |
| Commande de plus de : 100€Rabais 10% | 0,31€ / pièce |
| Commande de plus de : 150€Rabais 15% | 0,30€ / pièce |
| Commande de plus de : 200€Rabais 20% | 0,28€ / pièce |
| Commande de plus de : 300€Rabais 25% | 0,26€ / pièce |
Profitez des opportunités actuelles
Description
Ensemble de 10 pièces de pochetes d'un tissu naturel comme coton en taille 10 x 13 cm, dont la couleur naturelle conviendra à presque chaque situation. Le lot que nous proposons est universel puisqu'il permet d'utiliser les sachets de nombreuses manières- selon la situation.
Ces pochettes seront un merveilleux emballage pour cadeaux mais ils serviront également d'emballages pour les cosmétiques, bijoux ou bougies. Les sachets en coton sont aussi souvent utilisés par des entreprises qui cherchent des emballages originaux pour les cadeaux d'affaires.
N'attendez plus et commandez déjà aujourd'hui des sachets solides et élégants en coton!
Voir la description complèteParamètres
| Tissu | Coton |
|---|---|
| Couleur | Naturelle |
| Impression décorative | Non |
| Nombre de pièces par lot | 10 |
| Largeur * | 10 cm |
| Hauteur * | 13 cm |
| Occasions d’utilisation | Noël, Pâques |
| * Tolérance de dimensions | +/- 1 cm |
| Taille | Petite |
| Hauteur jusqu’au cordon | 9,5 - 10 cm |
| SKU | COT-1013-NAT-001 |
| EAN | 5903003406037 |

Détails sur la conformité du produit aux réglementations : Responsabilité du produit
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Pologne



























Disponibilité immédiate
Haute qualité
Personnalisation disponible
Support client