10 pièces Sacs de jute 6 x 8 cm - lavande
2,79€ / lot
1 lot = 10 pcsEnvoyez-nous un e-mail dès que le produit sera de nouveau disponible




Profitez des opportunités actuelles
-
Taille: 18x24 cmTissu: JuteCouleur:


5 pièces Sacs de jute 18 x 24 cm - mix de couleurs
3,99€ / lot
1 lot = 5 pcs0,80 € / pcs0,80€ / pcs1 lot = 5 pcs -
Taille: 12x15 cmTissu: VeloursCouleur:


10 pièces Sacs en velours 12 x 15 cm - blanc
4,49€ / lot
1 lot = 10 pcs0,45 € / pcs0,45€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 30x40 cmTissu: Lin, Coton, polyesterCouleur:


1 pièce Sac en lin imité 30 x 40 cm avec l'impression - pour les oignons (PL)
3,79€ / lot
1 lot = 1 pcs3,79 € / pcs3,79€ / pcs1 lot = 1 pcs -
Taille: 15x20 cmTissu: SatinCouleur:


5 pièces Sacs de satin 15 x 20 cm - blanc
1,59€ / lot
1 lot = 5 pcs0,32 € / pcs0,32€ / pcs1 lot = 5 pcsEn rupture de stock -
Taille: 15x20 cmTissu: SatinCouleur:


5 pièces Sacs de satin 15 x 20 cm - rose clair
1,59€ / lot
1 lot = 5 pcs0,32 € / pcs0,32€ / pcs1 lot = 5 pcs
Description
Ensemble de 10 pochettes de jute lavande, dimensions: 6 cm x 8 cm. On vous encourage aussi à consulter d'autres options - nous offrons également des sacs de jute dans d'autres couleurs.
Le jute est un tissu intéressant qui séduit au premier coup d'oeil en raison de son aspect naturel de fibres entrelacées. Les sacs en jute absorbent l'humidité de l'atmosphère et sont bien adaptés à des endroits où le niveau d'humidité n'est pas stable. Notre offre présente des sacs de jute naturel et synthétique, peu importe l'origine, vous serez séduit par le look 'rustique' compatible aux paysages, fragrances naturelles, l'alimentation bio et autres produits biologiques. En bref, le jute est idéal pour les événements au climat rural.
Voir la description complèteParamètres
| Tissu | Jute |
|---|---|
| Couleur | Lavande |
| Impression décorative | Non |
| Nombre de pièces par lot | 10 |
| Largeur * | 6 cm |
| Occasions d’utilisation | Pâques |
| Hauteur * | 8 cm |
| Hauteur jusqu’au cordon | 5 - 6 cm |
| * Tolérance de dimensions | +/- 1 cm |
| Taille | Petite |
| SKU | JUT-0608-L.VL-142 |
| EAN | 5903003406426 |

Détails sur la conformité du produit aux réglementations : Responsabilité du produit
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Pologne
1 Personnalisation
2 Estimation
3 Contact
10 pièces Sacs de jute 6 x 8 cm - lavande
Tissu: Jute, Dimensions: 6x8 cm
Réduisez la zone d’impression à pour diminuer le prix
Options d'impression
Ajouter un visuel
Stock insuffisant pour finaliser votre commande. Contactez-nous pour vérifier les disponibilités ou découvrir des alternatives.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.

















Disponibilité immédiate
Haute qualité
Personnalisation disponible
Support client