25 pièces Sacs en organza 13 x 18 cm - fuchsia
4,59€ / lot
1 lot = 25 pcsEnvoyez-nous un e-mail dès que le produit sera de nouveau disponible




Profitez des opportunités actuelles
-
Taille: 11x20 cmTissu: OrganzaCouleur: -19%


25 pièces Sacs en organza 11 x 20 cm - mix de couleurs
4,19€ / lot
5,19€1 lot = 25 pcs0,17 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 4,19€.
0,17€ / pcs1 lot = 25 pcs -
Taille: 30x40 cmTissu: Coton, polyesterCouleur: -10%


1 pièce Sac en lin imité 30 x 40 cm - Noël
3,49€ / lot
3,89€1 lot = 1 pcs3,49 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 3,49€.
3,49€ / pcs1 lot = 1 pcs -
Taille: 10x13 cmTissu: Organza, Coton, polyesterCouleur: -25%


Pochettes en tissu effet lin et organza - 10x13 cm, lot de 10 - simplicité élégante pour vos petits cadeaux
4,59€ / lot
6,09€1 lot = 10 pcs0,46 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 4,59€.
0,46€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 15x20 cmTissu: JuteCouleur: -15%


5 pièces Sacs de jute 15 x 20 cm - mix de couleurs
2,89€ / lot
3,39€1 lot = 5 pcs0,58 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,89€.
0,58€ / pcs1 lot = 5 pcs -
Taille: 35x50 cmTissu: OrganzaCouleur: -16%


5 pièces Sacs en organza 35 x 50 cm - ivoire
3,59€ / lot
4,29€1 lot = 5 pcs0,72 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 3,59€.
0,72€ / pcs1 lot = 5 pcs
Description
Lot de 25 pochettes d'organza de taille moyenne 13 cm x 18 cm, couleur fuchsia qui correspond parfaitement à chaque endroit. Cet ensemble est très polyvalent, car il permet l'utilisation des sacs de différentes manières. Idéale pour garder des objets comme les cosmétiques, bougies ou des savons. Pourrait aussi bien se vérifier sous forme d'emballage pour parfum ou un petit cadeau, que nous voulons donner à un proche, peut ainsi bien remplir le rôle d'emballage élégant pour un cadeau occasionnel d'entreprise. Les sachets organza s'appliqueront partout où vous en avez besoin, car vous pouvez stocker n'importe quoi sans exception!
Voir la description complèteParamètres
| Tissu | Organza |
|---|---|
| Couleur | Fuchsia |
| Impression décorative | Non |
| Nombre de pièces par lot | 25 |
| Largeur * | 13 cm |
| Occasions d’utilisation | Saint Valentin |
| Hauteur * | 18 cm |
| Hauteur jusqu’au cordon | 12.5 - 13 cm |
| * Tolérance de dimensions | +/- 1 cm |
| Taille | Moyenne |
| SKU | ORB-1318-FUX-491 |
| EAN | 5902565681371 |

Détails sur la conformité du produit aux réglementations : Responsabilité du produit
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Pologne
1 Personnalisation
2 Estimation
3 Contact
25 pièces Sacs en organza 13 x 18 cm - fuchsia
Tissu: Organza, Dimensions: 13x18 cm
Réduisez la zone d’impression à pour diminuer le prix
Options d'impression
Ajouter un visuel
Stock insuffisant pour finaliser votre commande. Contactez-nous pour vérifier les disponibilités ou découvrir des alternatives.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.













Disponibilité immédiate
Haute qualité
Personnalisation disponible
Support client