25 pièces Sacs en organza 8 x 10 cm - bleu foncé
2,59€ / lot
1 lot = 25 pcs| Réductions disponibles | Prix pour ce produit |
|---|---|
| Commande de plus de : 50€Rabais 5% | 0,10€ / pièce |
| Commande de plus de : 100€Rabais 10% | 0,09€ / pièce |
| Commande de plus de : 150€Rabais 15% | 0,09€ / pièce |
| Commande de plus de : 200€Rabais 20% | 0,08€ / pièce |
| Commande de plus de : 300€Rabais 25% | 0,08€ / pièce |




Profitez des opportunités actuelles
-
Taille: 13x18 cmTissu: JuteCouleur:


10 pièces Sacs de jute 13 x 18 cm - rouge
4,99€ / lot
1 lot = 10 pcs0,50 € / pcs0,50€ / pcs1 lot = 10 pcsEn rupture de stock -
Taille: 7x9 cmTissu: OrganzaCouleur:


25 pièces Sacs en organza 7 x 9 cm - or
2,59€ / lot
1 lot = 25 pcs0,10 € / pcs0,10€ / pcs1 lot = 25 pcsEn rupture de stock -
Taille: 30x40 cmTissu: OrganzaCouleur:


5 pièces Sacs en organza 30 x 40 cm - bleu ciel
3,59€ / lot
1 lot = 5 pcs0,72 € / pcs0,72€ / pcs1 lot = 5 pcsEn rupture de stock -
Taille: 12x15 cmTissu: OrganzaCouleur:


25 pièces Sacs en organza 12 x 15 cm - violet foncé
3,99€ / lot
1 lot = 25 pcs0,16 € / pcs0,16€ / pcs1 lot = 25 pcs -
Taille: 8x10 cmTissu: OrganzaCouleur:


10 pièces Sacs en organza 8 x 10 cm - bordeaux B
2,39€ / lot
1 lot = 10 pcs0,24 € / pcs0,24€ / pcs1 lot = 10 pcs
Description
Ensemble de petites pochettes pratiques de tissu d'organza. L'offre se rapporte à un ensemble de 25 pièces, de couleur bleu et de dimension 8 cm x 10 cm.
L'organza est un tissu semi-transparent avec une structure très aérée, qui pas seulement se présente avec élégance, mais aussi est contrairement aux apparences, très solide. Le sac en organza est donc un moyen pratique pour ranger les petits objets pendant une longue période.
Cet ensemble est le choix parfait si vous cherchez un moyen de conserver une grande quantité de petites choses comme, par exemple, les pièces de monnaie ou boutons - les sachets organza de dimensions 8 cm x 10 cm sont idéals pour cela et en mettant des arômes agréables comme la lavande, vous créez des sacs originaux parfumés ou des sachets parfumés pour placard.
Voir la description complèteParamètres
| Tissu | Organza |
|---|---|
| Couleur | Bleu |
| Impression décorative | Non |
| Nombre de pièces par lot | 25 |
| Largeur * | 8 cm |
| Occasions d’utilisation | Pâques |
| Hauteur * | 10 cm |
| Hauteur jusqu’au cordon | 6,5 - 7 cm |
| * Tolérance de dimensions | +/- 1 cm |
| Taille | Petite |
| SKU | ORB-0810-NAV-331 |
| EAN | 5902565680640 |

Détails sur la conformité du produit aux réglementations : Responsabilité du produit
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Pologne
1 Personnalisation
2 Estimation
3 Contact
25 pièces Sacs en organza 8 x 10 cm - bleu foncé
Tissu: Organza, Dimensions: 8x10 cm
Réduisez la zone d’impression à pour diminuer le prix
Options d'impression
Ajouter un visuel
Stock insuffisant pour finaliser votre commande. Contactez-nous pour vérifier les disponibilités ou découvrir des alternatives.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.











Disponibilité immédiate
Haute qualité
Personnalisation disponible
Support client