25 pièces Sacs en organza 8 x 10 cm - fuchsia
2,59€ / lot
1 lot = 25 pcs| Réductions disponibles | Prix pour ce produit |
|---|---|
| Commande de plus de : 50€Rabais 5% | 0,10€ / pièce |
| Commande de plus de : 100€Rabais 10% | 0,09€ / pièce |
| Commande de plus de : 150€Rabais 15% | 0,09€ / pièce |
| Commande de plus de : 200€Rabais 20% | 0,08€ / pièce |
| Commande de plus de : 300€Rabais 25% | 0,08€ / pièce |




Profitez des opportunités actuelles
-
Taille: 12x15 cmTissu: JuteCouleur:


1 pcs. Calendrier de l'Avent sachets en jute 12 x 15 cm roses et violets + chiffres blancs
25,29€ / lot
1 lot = 1 pcs25,29 € / pcs25,29€ / pcs1 lot = 1 pcs -
Couleur:


10 pièces Étiquettes en bois - Thank You
1,99€ / lot
1 lot = 10 pcs0,20 € / pcs0,20€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 30x40 cmTissu: JuteCouleur:


1 pièce Sac en jute 30 x 40 cm - Noël - le cerf
3,89€ / lot
1 lot = 1 pcs3,89 € / pcs3,89€ / pcs1 lot = 1 pcs -
Taille: 38x42 cmTissu: CotonCouleur:


1 pièce Sac en coton 38 x 42 cm avec des anses longues - blanc
1,89€ / lot
1 lot = 1 pcs1,89 € / pcs1,89€ / pcs1 lot = 1 pcs -
Taille: 13x18 cmTissu: MétalliqueCouleur:


10 pièces Pochette métallique 13 x 18 cm - argenté
2,89€ / lot
1 lot = 10 pcs0,29 € / pcs0,29€ / pcs1 lot = 10 pcs
Description
Ensemble de petites pochettes en organza avec dimensions 8 cm x 10 cm. Cet ensemble contient 25 pièces de couleur fuchsia, et offre beaucoup d'espace pour les petits objets. Nous pouvons également faire des sacs en ajoutant votre logo directement sur le tissu - il suffit de nous contacter.
Ce kit vous sera très utile si vous avez une grande quantité de choses à réorganiser. Les sachets organza sont idéals comme paquet pour boutons, bijoux ou une collection de pièces de monnaie.
Les pochettes d'organza fonctionnent bien comme sachet pour des petits cadeaux et révèlent le secret même avant l'ouverture, et nous encourage avec curiosité à retirer le contenu de l'emballage. Les sachets organza sont universels et utiles pour tous foyers.
Voir la description complèteParamètres
| Tissu | Organza |
|---|---|
| Couleur | Fuchsia |
| Impression décorative | Non |
| Nombre de pièces par lot | 25 |
| Largeur * | 8 cm |
| Occasions d’utilisation | Saint Valentin, Pâques |
| Hauteur * | 10 cm |
| Hauteur jusqu’au cordon | 6,5 - 7 cm |
| * Tolérance de dimensions | +/- 1 cm |
| Taille | Petite |
| SKU | ORB-0810-FUX-491 |
| EAN | 5902565680565 |

Détails sur la conformité du produit aux réglementations : Responsabilité du produit
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Pologne
1 Personnalisation
2 Estimation
3 Contact
25 pièces Sacs en organza 8 x 10 cm - fuchsia
Tissu: Organza, Dimensions: 8x10 cm
Réduisez la zone d’impression à pour diminuer le prix
Options d'impression
Ajouter un visuel
Stock insuffisant pour finaliser votre commande. Contactez-nous pour vérifier les disponibilités ou découvrir des alternatives.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.












Disponibilité immédiate
Haute qualité
Personnalisation disponible
Support client