5 pièces Pochettes en coton 15 x 20 cm - blanc
3,39€ / lot
1 lot = 5 pcs| Réductions disponibles | Prix pour ce produit |
|---|---|
| Commande de plus de : 50€Rabais 5% | 0,64€ / pièce |
| Commande de plus de : 100€Rabais 10% | 0,61€ / pièce |
| Commande de plus de : 150€Rabais 15% | 0,58€ / pièce |
| Commande de plus de : 200€Rabais 20% | 0,54€ / pièce |
| Commande de plus de : 300€Rabais 25% | 0,51€ / pièce |
Profitez des opportunités actuelles
Description
Nous proposons un lot de 5 sachets en coton, taille 15 x 20 cm. Ce lot pratique est disponible en couleur blanc et vous servira longtemps.Les sacs dans l'offre présentée sont faits en tissu solide, c'est-à-dire, en coton. Grâce à cela, ils sont toujours esthétiques et élégants. Ces pochettes peuvent être aussi utilisées comme emballages cadeaux et emballages pour de différents objets de la vie quotidienne.
À la demande spéciale de nos Clients nous pouvons faire des sacs avec impression. Si cette option vous intéresse, contactez-nous et nous mettrons votre logo directement sur le tissu.
Voir la description complèteParamètres
| Tissu | Coton |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Impression décorative | Non |
| Nombre de pièces par lot | 5 |
| Largeur * | 15 cm |
| Occasions d’utilisation | Noël, Pâques |
| Hauteur * | 20 cm |
| * Tolérance de dimensions | +/- 1 cm |
| Taille | Moyenne |
| SKU | COT-1520-WTX-011 |
| EAN | 5903003406181 |

Détails sur la conformité du produit aux réglementations : Responsabilité du produit
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Pologne

























Disponibilité immédiate
Haute qualité
Personnalisation disponible
Support client