10 pièces Pochette métallique 12 x 15 cm - argenté
2,49€ / lot
1 lot = 10 pcs| Réductions disponibles | Prix pour ce produit |
|---|---|
| Commande de plus de : 50€Rabais 5% | 0,24€ / pièce |
| Commande de plus de : 100€Rabais 10% | 0,22€ / pièce |
| Commande de plus de : 150€Rabais 15% | 0,21€ / pièce |
| Commande de plus de : 200€Rabais 20% | 0,20€ / pièce |
| Commande de plus de : 300€Rabais 25% | 0,19€ / pièce |




Profitez des opportunités actuelles
-
Taille: 10x13 cmTissu: Lin, Coton, polyesterCouleur: -11%


5 pièces Sachets en lin imité 10 x 13 cm avec l'impression - naturel / fleurs roses
1,89€Le prix initial était : 1,89€.1,69€Le prix actuel est : 1,69€.Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 1,69€.
Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 1,69€.
0,34€ / pcs1 lot = 5 pcs -
Taille: 7x9 cmTissu: OrganzaCouleur: -8%


25 pièces Sacs en organza 7 x 9 cm (SDB) - blanc
2,49€Le prix initial était : 2,49€.2,29€Le prix actuel est : 2,29€.Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,29€.
Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,29€.
0,09€ / pcs1 lot = 25 pcs -
Taille: 12x15 cmTissu: OrganzaCouleur: -32%


10 pcs Sachets en organza 12 x 15 cm - mix de couleurs du printemps
4,39€Le prix initial était : 4,39€.2,99€Le prix actuel est : 2,99€.Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,99€.
Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,99€.
0,30€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 10x5 cmTissu: SatinCouleur: -23%


10 pcs. Nœuds en tissu 10 x 5 cm - rouges
2,19€Le prix initial était : 2,19€.1,69€Le prix actuel est : 1,69€.Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 1,69€.
Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 1,69€.
0,17€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 11x20 cmTissu: CotonCouleur: -15%


10 pièces Pochettes en coton 11 x 20 cm - blanc
4,69€Le prix initial était : 4,69€.3,99€Le prix actuel est : 3,99€.Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 3,99€.
Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 3,99€.
0,40€ / pcs1 lot = 10 pcs
Description
Ensemble de 10 pochettes métallisées, couleur argenté, dimensions: 12 x 15 cm.
La surface lisse des pochettes est semblable au satin, toutefois, les pochettes métallisées se présentent seulement en deux couleurs exclusives: argent et or qui correspondent idéalement à la nature des événements importants. Par conséquent, les sacs métallisés sont idéals pour emballer des cadeaux officiels comme un cadeau de mariage.
L'or et l'argent sont naturellement associés à quelque chose de précieux et sont idéaux pour le stockage des bijoux, pierres précieuses, monnaies ou pâtisseries - une bagatelle qui permettra d'améliorer l'humeur d'un être cher.
Voir la description complèteParamètres
| Tissu | Métallique |
|---|---|
| Couleur | Argenté |
| Impression décorative | Non |
| Nombre de pièces par lot | 10 |
| Largeur * | 12 cm |
| Occasions d’utilisation | Noël, Saint Valentin |
| Hauteur * | 15 cm |
| Hauteur jusqu’au cordon | 11 - 12 cm |
| * Tolérance de dimensions | +/- 1 cm |
| Taille | Petite |
| SKU | MET-1215-SXX-211 |
| EAN | 5902565686895 |

Détails sur la conformité du produit aux réglementations : Responsabilité du produit
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Pologne















Disponibilité immédiate
Haute qualité
Personnalisation disponible
Support client