10 pièces Pochette métallique 15 x 20 cm - argenté
3,19€ / lot
1 lot = 10 pcsEnvoyez-nous un e-mail dès que le produit sera de nouveau disponible




Profitez des opportunités actuelles
-
Taille: 8x10 cmTissu: OrganzaCouleur: -12%


25 pièces Sacs en organza 8 x 10 cm - fuchsia
2,59€Le prix initial était : 2,59€.2,29€Le prix actuel est : 2,29€.Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,29€.
Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,29€.
0,09€ / pcs1 lot = 25 pcs -
Taille: 12x15 cmTissu: JuteCouleur: -12%


10 pièces Sacs de jute 12 x 15 cm - gris
4,09€Le prix initial était : 4,09€.3,59€Le prix actuel est : 3,59€.Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 3,59€.
Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 3,59€.
0,36€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 16x37 cmTissu: CotonCouleur: -22%


3 pièces Pochettes en coton 16 x 37 cm - turquoise
2,79€Le prix initial était : 2,79€.2,19€Le prix actuel est : 2,19€.Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,19€.
Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,19€.
0,73€ / pcs1 lot = 3 pcs -
Taille: 5x7 cmTissu: OrganzaCouleur: -12%


25 pièces Sacs en organza 5 x 7 cm - vert olive
2,49€Le prix initial était : 2,49€.2,19€Le prix actuel est : 2,19€.Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,19€.
Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,19€.
0,09€ / pcs1 lot = 25 pcs -
Taille: 12x15 cmTissu: OrganzaCouleur: -15%


25 pièces Sacs en organza 12 x 15 cm - fuchsia
3,99€Le prix initial était : 3,99€.3,39€Le prix actuel est : 3,39€.Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 3,39€.
Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 3,39€.
0,14€ / pcs1 lot = 25 pcs
Description
Ensemble de 10 pochettes métallisées, couleur argenté, dimensions: 15 x 20 cm.
La surface lisse des pochettes est semblable au satin, toutefois, les pochettes métallisées se présentent seulement en deux couleurs exclusives: argent et or qui correspondent idéalement à la nature des événements importants. Par conséquent, les sacs métallisés sont idéals pour emballer des cadeaux officiels comme un cadeau de mariage.
L'or et l'argent sont naturellement associés à quelque chose de précieux et sont idéaux pour le stockage des bijoux, pierres précieuses, monnaies ou pâtisseries - une bagatelle qui permettra d'améliorer l'humeur d'un être cher.
Voir la description complèteParamètres
| Tissu | Métallique |
|---|---|
| Couleur | Argenté |
| Impression décorative | Non |
| Nombre de pièces par lot | 10 |
| Largeur * | 15 cm |
| Occasions d’utilisation | Noël, Saint Valentin |
| Hauteur * | 20 cm |
| Hauteur jusqu’au cordon | 16 - 17 cm |
| * Tolérance de dimensions | +/- 1 cm |
| Taille | Moyenne |
| SKU | MET-1520-SXX-211 |
| EAN | 5902565686901 |

Détails sur la conformité du produit aux réglementations : Responsabilité du produit
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Pologne















Disponibilité immédiate
Haute qualité
Personnalisation disponible
Support client