1 pièce Pochette métallique 16 x 37 cm - argenté
0,69€ / lot
1 lot = 1 pcs| Réductions disponibles | Prix pour ce produit |
|---|---|
| Commande de plus de : 50€Rabais 5% | 0,66€ / pièce |
| Commande de plus de : 100€Rabais 10% | 0,62€ / pièce |
| Commande de plus de : 150€Rabais 15% | 0,59€ / pièce |
| Commande de plus de : 200€Rabais 20% | 0,55€ / pièce |
| Commande de plus de : 300€Rabais 25% | 0,52€ / pièce |




Profitez des opportunités actuelles
-
Taille: 35x50 cmTissu: OrganzaCouleur: -27%


5 pièces Sacs en organza 35 x 50 cm - mix de couleurs
4,79€Le prix initial était : 4,79€.3,49€Le prix actuel est : 3,49€.Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 3,49€.
Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 3,49€.
0,70€ / pcs1 lot = 5 pcs -
Taille: 6x8 cmTissu: OrganzaCouleur: -7%


25 pièces Sacs en organza 6 x 8 cm - mix de couleurs
2,99€Le prix initial était : 2,99€.2,79€Le prix actuel est : 2,79€.Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,79€.
Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,79€.
0,11€ / pcs1 lot = 25 pcs -
Taille: 8x10 cmTissu: OrganzaCouleur: -15%


25 pièces Sacs en organza 8 x 10 cm - rose
2,59€Le prix initial était : 2,59€.2,19€Le prix actuel est : 2,19€.Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,19€.
Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,19€.
0,09€ / pcs1 lot = 25 pcs -
Taille: 13x27 cmTissu: OrganzaCouleur: -22%


10 pièces Sacs en organza 13 x 27 cm - or
2,79€Le prix initial était : 2,79€.2,19€Le prix actuel est : 2,19€.Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,19€.
Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,19€.
0,22€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 12x15 cmTissu: LinCouleur: -16%


5 pièces Sacs en lin naturel 12 x 15 cm
8,19€Le prix initial était : 8,19€.6,89€Le prix actuel est : 6,89€.Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 6,89€.
Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 6,89€.
1,38€ / pcs1 lot = 5 pcs
Description
Ensemble de 1 pochettes métallisées, couleur argenté, dimensions: 16 x 37 cm.
La surface lisse des pochettes est semblable au satin, toutefois, les pochettes métallisées se présentent seulement en deux couleurs exclusives: argent et or qui correspondent idéalement à la nature des événements importants. Par conséquent, les sacs métallisés sont idéals pour emballer des cadeaux officiels comme un cadeau de mariage.
L'or et l'argent sont naturellement associés à quelque chose de précieux et sont idéaux pour le stockage des bijoux, pierres précieuses, monnaies ou pâtisseries - une bagatelle qui permettra d'améliorer l'humeur d'un être cher.
Voir la description complèteParamètres
| Tissu | Métallique |
|---|---|
| Couleur | Argenté |
| Impression décorative | Non |
| Nombre de pièces par lot | 1 |
| Largeur * | 16 cm |
| Occasions d’utilisation | Noël, Saint Valentin |
| Hauteur * | 37 cm |
| Hauteur jusqu’au cordon | 30 - 32 cm |
| * Tolérance de dimensions | +/- 1 cm |
| Taille | Moyenne |
| SKU | MET-1637-SXX-211 |
| EAN | 5902565686932 |

Détails sur la conformité du produit aux réglementations : Responsabilité du produit
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Pologne










Disponibilité immédiate
Haute qualité
Personnalisation disponible
Support client