10 pièces Sacs de jute 13 x 18 cm - marron clair
4,99€ / lot
1 lot = 10 pcs| Réductions disponibles | Prix pour ce produit |
|---|---|
| Commande de plus de : 50€Rabais 5% | 0,47€ / pièce |
| Commande de plus de : 100€Rabais 10% | 0,45€ / pièce |
| Commande de plus de : 150€Rabais 15% | 0,42€ / pièce |
| Commande de plus de : 200€Rabais 20% | 0,40€ / pièce |
| Commande de plus de : 300€Rabais 25% | 0,37€ / pièce |




Profitez des opportunités actuelles
-
Taille: 15x20 cmTissu: JuteCouleur: -7%


5 pièces Sacs de jute 15 x 20 cm - rose clair
2,69€ / lot
2,89€1 lot = 5 pcs0,54 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,69€.
0,54€ / pcs1 lot = 5 pcs -
Taille: 12x15 cmTissu: JuteCouleur: -12%


10 pièces Sacs de jute 12 x 15 cm - gris
3,59€ / lot
4,09€1 lot = 10 pcs0,36 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 3,59€.
0,36€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 45x60 cmTissu: LinCouleur: -20%


1 pièce Sac en lin naturel 45 x 60 cm
7,79€ / lot
9,69€1 lot = 1 pcs7,79 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 7,79€.
7,79€ / pcs1 lot = 1 pcs -
Taille: 8x10 cmTissu: OrganzaCouleur: -15%


25 pièces Sacs en organza 8 x 10 cm - rose
2,19€ / lot
2,59€1 lot = 25 pcs0,09 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,19€.
0,09€ / pcs1 lot = 25 pcs -
Taille: 9x12 cmTissu: CotonCouleur: -6%


10 pièces Pochettes en coton 9 x 12 cm - rouge
2,99€ / lot
3,19€1 lot = 10 pcs0,30 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,99€.
0,30€ / pcs1 lot = 10 pcs
Description
10 pochettes en jute marron clair, avec dimensions 13 cm x 18 cm. Nous offrons des pochettes de jute naturel ou synthétique, qui se caractérisent par la durabilité et l'apparence de fibre tordue. Ces deux tissus absorbent, reflètent l'humidité et sont résistants. Ces sachets de jute se marient bien avec les décors naturels, aliments biologiques, odeurs naturelles (par exemple, un sachet de lavande) et d'autres produits organiques. Le jute accentue les festivités vintage et les fêtes ayant un climat rural traditionnel polonais. Notre gamme de pochettes en jute inclut également des modèles spécialement teints dans une variété de couleurs, afin que tout le monde soit en mesure de trouver un sac en jute parfait pour soi.
Voir la description complèteParamètres
| Tissu | Jute |
|---|---|
| Couleur | Naturelle clair, Marron |
| Impression décorative | Non |
| Nombre de pièces par lot | 10 |
| Largeur * | 13 cm |
| Occasions d’utilisation | Noël |
| Hauteur * | 18 cm |
| Hauteur jusqu’au cordon | 14 cm |
| * Tolérance de dimensions | +/- 1 cm |
| Taille | Moyenne |
| SKU | JUT-1318-L.BR-212 |
| EAN | 5902565687922 |

Détails sur la conformité du produit aux réglementations : Responsabilité du produit
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Pologne
1 Personnalisation
2 Estimation
3 Contact
10 pièces Sacs de jute 13 x 18 cm - marron clair
Tissu: Jute, Dimensions: 13x18 cm
Réduisez la zone d’impression à pour diminuer le prix
Options d'impression
Ajouter un visuel
Stock insuffisant pour finaliser votre commande. Contactez-nous pour vérifier les disponibilités ou découvrir des alternatives.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.












Disponibilité immédiate
Haute qualité
Personnalisation disponible
Support client