5 pièces Sacs de jute 18 x 24 cm - marron clair
3,49€ / lot
1 lot = 5 pcsEnvoyez-nous un e-mail dès que le produit sera de nouveau disponible




Profitez des opportunités actuelles
-
Taille: 16x22 cmTissu: CotonCouleur: -15%


5 pcs Pochettes en coton 16x22 cm avec un cordon simple - naturel, pour cadeaux
3,49€ / lot
4,09€1 lot = 5 pcs0,70 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 3,49€.
0,70€ / pcs1 lot = 5 pcs -
Taille: 16x37 cmTissu: CotonCouleur: -22%


3 pièces Pochettes en coton 16 x 37 cm - turquoise
2,19€ / lot
2,79€1 lot = 3 pcs0,73 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,19€.
0,73€ / pcs1 lot = 3 pcs -
Taille: 10x13 cmTissu: Lin, Coton, polyesterCouleur: -11%


5 pièces Sachets en lin imité 10 x 13 cm avec l'impression - naturel / fleurs roses
1,69€ / lot
1,89€1 lot = 5 pcs0,34 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 1,69€.
0,34€ / pcs1 lot = 5 pcs -
Taille: 5x7 cmTissu: OrganzaCouleur: Meilleure vente-4%


25 pièces Sacs en organza 5 x 7 cm - blanc
2,39€ / lot
2,49€1 lot = 25 pcs0,10 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,39€.
0,10€ / pcs1 lot = 25 pcs -
Taille: 3.5x19 cmTissu: OrganzaCouleur: -14%


25 pièces Sacs en organza 3,5 x 19 cm - mix de couleurs
2,99€ / lot
3,49€1 lot = 25 pcs0,12 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,99€.
0,12€ / pcs1 lot = 25 pcs
Description
5 pochettes en jute marron clair, avec dimensions 18 cm x 24 cm. Nous offrons des pochettes de jute naturel ou synthétique, qui se caractérisent par la durabilité et l'apparence de fibre tordue. Ces deux tissus absorbent, reflètent l'humidité et sont résistants. Ces sachets de jute se marient bien avec les décors naturels, aliments biologiques, odeurs naturelles (par exemple, un sachet de lavande) et d'autres produits organiques. Le jute accentue les festivités vintage et les fêtes ayant un climat rural traditionnel polonais. Notre gamme de pochettes en jute inclut également des modèles spécialement teints dans une variété de couleurs, afin que tout le monde soit en mesure de trouver un sac en jute parfait pour soi.
Voir la description complèteParamètres
| Tissu | Jute |
|---|---|
| Couleur | Naturelle clair, Marron |
| Impression décorative | Non |
| Nombre de pièces par lot | 5 |
| Largeur * | 18 cm |
| Occasions d’utilisation | Noël |
| Hauteur * | 24 cm |
| Hauteur jusqu’au cordon | 18.5 cm |
| * Tolérance de dimensions | +/- 1 cm |
| Taille | Moyenne |
| SKU | JUT-1824-L.BR-212 |
| EAN | 5902565687939 |

Détails sur la conformité du produit aux réglementations : Responsabilité du produit
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Pologne
1 Personnalisation
2 Estimation
3 Contact
5 pièces Sacs de jute 18 x 24 cm - marron clair
Tissu: Jute, Dimensions: 18x24 cm
Réduisez la zone d’impression à pour diminuer le prix
Options d'impression
Ajouter un visuel
Stock insuffisant pour finaliser votre commande. Contactez-nous pour vérifier les disponibilités ou découvrir des alternatives.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.















Disponibilité immédiate
Haute qualité
Personnalisation disponible
Support client