3 pièces Sacs de jute 22 x 30 cm - naturelle
2,99€ / lot
1 lot = 3 pcsEnvoyez-nous un e-mail dès que le produit sera de nouveau disponible




Profitez des opportunités actuelles
-
Taille: 18x24 cmTissu: OrganzaCouleur: -15%


10 pièces Sacs en organza 18 x 24 cm - rouge
2,29€ / lot
2,69€1 lot = 10 pcs0,23 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,29€.
0,23€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 10x13 cmTissu: CotonCouleur: -14%


10 pièces Pochettes en coton 10 x 13 cm - turquoise
2,99€ / lot
3,49€1 lot = 10 pcs0,30 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,99€.
0,30€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 8x10 cmTissu: OrganzaCouleur: -12%


25 pièces Sacs en organza 8 x 10 cm - orange
2,29€ / lot
2,59€1 lot = 25 pcs0,09 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,29€.
0,09€ / pcs1 lot = 25 pcs -
Taille: 15x20 cmTissu: JuteCouleur: -19%


Sachets effet jute 15x20 cm à pois dorés - charme rustique pour emballages cadeaux
3,89€ / lot
4,79€1 lot = 5 pcs0,78 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 3,89€.
0,78€ / pcs1 lot = 5 pcs -
Taille: 3.5x19 cmTissu: OrganzaCouleur: -14%


25 pièces Sacs en organza 3,5 x 19 cm - mix de couleurs
2,99€ / lot
3,49€1 lot = 25 pcs0,12 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,99€.
0,12€ / pcs1 lot = 25 pcs
Description
Petites pochettes en toile de jute disponibles en naturelle, dimensions: 22 cm x 30 cm. Le paquet se compose de 3 pièces, de sorte que l'achat peut suffire pour une longue période.
Les sacs en jute de notre gamme sont fabriqués à partir du matériel naturel ou synthétique et indépendamment du type de tissu, nos pochettes sont robustes, solides, ont un design unique et ressemblent à une ficelle tressée. Le jute a une bonne capacité d'absorption, augmente l'humidité de l'air et cela fait que, par conséquent, les conditions changeantes tout autour ne posent pas de problème.
Les pochettes en jute de notre offre fournissent un large choix, car nos modèles sont disponibles dans plusieurs couleurs. Une vaste gamme garantit la satisfaction et fait qu'il y en a pour satisfaire tous les goûts.
Voir la description complèteParamètres
| Tissu | Jute |
|---|---|
| Couleur | Naturelle foncé |
| Impression décorative | Non |
| Nombre de pièces par lot | 3 |
| Largeur * | 22 cm |
| Occasions d’utilisation | Noël, Pâques |
| Hauteur * | 30 cm |
| Hauteur jusqu’au cordon | 24 cm |
| * Tolérance de dimensions | +/- 5% |
| Taille | Grande |
| SKU | JUT-2230-NAT-172 |
| EAN | 5902565687564 |

Détails sur la conformité du produit aux réglementations : Responsabilité du produit
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Pologne
1 Personnalisation
2 Estimation
3 Contact
3 pièces Sacs de jute 22 x 30 cm - naturelle
Tissu: Jute, Dimensions: 22x30 cm
Réduisez la zone d’impression à pour diminuer le prix
Options d'impression
Ajouter un visuel
Stock insuffisant pour finaliser votre commande. Contactez-nous pour vérifier les disponibilités ou découvrir des alternatives.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.















Disponibilité immédiate
Haute qualité
Personnalisation disponible
Support client