10 pièces Sacs de satin 12 x 15 cm - rouge
2,49€ / lot
1 lot = 10 pcsEnvoyez-nous un e-mail dès que le produit sera de nouveau disponible




Profitez des opportunités actuelles
-
Taille: 13x27 cmTissu: OrganzaCouleur: -15%


10 pièces Sacs en organza 13 x 27 cm - mix de couleurs
2,79€ / lot
3,29€1 lot = 10 pcs0,28 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,79€.
0,28€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 55x75 cmTissu: JuteCouleur: -14%


1 pièce Sac de jute 55 x 75 cm - naturelle
3,69€ / lot
4,29€1 lot = 1 pcs3,69 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 3,69€.
3,69€ / pcs1 lot = 1 pcs -
Taille: 16x22 cmTissu: CotonCouleur: -15%


5 pcs Pochettes en coton 16x22 cm avec un cordon simple - naturel, pour cadeaux
3,49€ / lot
4,09€1 lot = 5 pcs0,70 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 3,49€.
0,70€ / pcs1 lot = 5 pcs -
Taille: 9x12 cmTissu: Lin, Coton, polyesterCouleur: -23%


10 pièces Sachets en lin imité 9 x 12 cm - naturelle avec imprimé thank you
5,79€ / lot
7,49€1 lot = 10 pcs0,58 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 5,79€.
0,58€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 5x7 cmTissu: OrganzaCouleur: Meilleure vente-4%


25 pièces Sacs en organza 5 x 7 cm - blanc
2,39€ / lot
2,49€1 lot = 25 pcs0,10 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,39€.
0,10€ / pcs1 lot = 25 pcs
Description
Collection de pochettes en satin, 10 pièces, couleur rouge, dimensions: 12 x 15 cm.
Les pochettes en satin ont un aspect très élégant avec un doux éclat, car elles reflètent la lumière et sont très agréables au toucher. Cette combinaison fait que les pochettes suscitent l' intérêt à première vue qui augmente avec le temps.
Comment ne pas être interessé par un tissu si élégant et délicat? Ces pochettes en satin sont idéales pour emballer un petit cadeau pour quelqu'un de spécial ou un cadeau officiel. Dans les sacs en satin les bijoux, parfums, savons parfumés se présentent très bien.
Voir la description complèteParamètres
| Tissu | Satin |
|---|---|
| Couleur | Rouge |
| Impression décorative | Non |
| Nombre de pièces par lot | 10 |
| Largeur * | 12 cm |
| Occasions d’utilisation | Noël, Saint Valentin |
| Hauteur * | 15 cm |
| Hauteur jusqu’au cordon | 12 - 12.5 cm |
| * Tolérance de dimensions | +/- 1 cm |
| Taille | Petite |
| SKU | SAT-1215-RED-082 |
| EAN | 5902565685423 |

Détails sur la conformité du produit aux réglementations : Responsabilité du produit
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Pologne
1 Personnalisation
2 Estimation
3 Contact
10 pièces Sacs de satin 12 x 15 cm - rouge
Tissu: Satin, Dimensions: 12x15 cm
Réduisez la zone d’impression à pour diminuer le prix
Options d'impression
Ajouter un visuel
Stock insuffisant pour finaliser votre commande. Contactez-nous pour vérifier les disponibilités ou découvrir des alternatives.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.
















Disponibilité immédiate
Haute qualité
Personnalisation disponible
Support client