5 pièces Sacs de satin 15 x 20 cm - noir
1,59€ / lot
1 lot = 5 pcs| Réductions disponibles | Prix pour ce produit |
|---|---|
| Commande de plus de : 50€Rabais 5% | 0,30€ / pièce |
| Commande de plus de : 100€Rabais 10% | 0,29€ / pièce |
| Commande de plus de : 150€Rabais 15% | 0,27€ / pièce |
| Commande de plus de : 200€Rabais 20% | 0,25€ / pièce |
| Commande de plus de : 300€Rabais 25% | 0,24€ / pièce |
Profitez des opportunités actuelles
Description
Ensemble de pochettes en satin, couleur noir, dimensions: 15 x 20 cm.
Le principal avantage du satin est son effet décoratif et sa polyvalence d'utilisation. Sa structure délicate se présente joliment et se sent bien dans la main, ce qui le rend idéal pour emballer un cadeau officiel de n'importe quelle taille. Le satin suscite l'intérêt déjà à première vue qui ne fait que s'accroître avec le temps et donne envie d'ouvrir le cadeau.
Nous offrons également la possibilité de personnaliser les sacs de satin - on peut faire des impressions occasionnelles avec le nom, logo de votre société ou des cartes avec des souhaits particuliers. Si vous avez une idée intéressante que vous souhaitez accomplir, ne tardez pas , simplement contactez-nous et découvrez nos possibilités!
Voir la description complèteParamètres
| Tissu | Satin |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Impression décorative | Non |
| Nombre de pièces par lot | 5 |
| Largeur * | 15 cm |
| Hauteur * | 20 cm |
| Hauteur jusqu’au cordon | 17 - 17.5 cm |
| * Tolérance de dimensions | +/- 1 cm |
| Taille | Moyenne |
| SKU | SAT-1520-BKX-272 |
| EAN | 5902565685515 |

Détails sur la conformité du produit aux réglementations : Responsabilité du produit
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Pologne

























Disponibilité immédiate
Haute qualité
Personnalisation disponible
Support client