10 pièces Sacs en organza 10 x 13 cm - Noël / 2
1,89€ / lot
1 lot = 10 pcs| Réductions disponibles | Prix pour ce produit |
|---|---|
| Commande de plus de : 50€Rabais 5% | 0,18€ / pièce |
| Commande de plus de : 100€Rabais 10% | 0,17€ / pièce |
| Commande de plus de : 150€Rabais 15% | 0,16€ / pièce |
| Commande de plus de : 200€Rabais 20% | 0,15€ / pièce |
| Commande de plus de : 300€Rabais 25% | 0,14€ / pièce |
Profitez des opportunités actuelles
Description
Une collection de 10 pochettes avec motifs de Noël, dimensions 10 cm x 13 cm.
Ces pochettes sont spécialement stylisées pour les fêtes de Noël, disponibles en différents modèles typiquement associées à l'ambiance chaleureuse de Noël. Les poches sont idéales pour emballer les cadeaux grâce à leurs couleurs vives.
Et c'est ainsi que les chocolats goûtent encore mieux, les bijoux brillent plus et l'odeur du parfum frappe même avant l'ouverture - la pochette de Noël est tout simplement une façon très atmosphérique de donner un cadeau et qui fera encore plus sourire pendant cette période magique.
Voir la description complèteParamètres
| Tissu | Organza |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Impression décorative | Oui |
| Nombre de pièces par lot | 10 |
| Largeur * | 10 cm |
| Occasions d’utilisation | Noël |
| Hauteur * | 13 cm |
| Hauteur jusqu’au cordon | 10 cm |
| * Tolérance de dimensions | +/- 1 cm |
| Taille | Petite |
| SKU | COB-1013-WT.P-362 |
| EAN | 5902565687168 |

Détails sur la conformité du produit aux réglementations : Responsabilité du produit
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Pologne


























Disponibilité immédiate
Haute qualité
Personnalisation disponible
Support client