25 pièces Sacs en organza 10 x 13 cm - rose clair
3,29€ / lot
1 lot = 25 pcsEnvoyez-nous un e-mail dès que le produit sera de nouveau disponible




Profitez des opportunités actuelles
-
Taille: 7x9 cmTissu: OrganzaCouleur:


25 pièces Sacs en organza 7 x 9 cm (SDB) - violet foncé
2,49€ / lot
1 lot = 25 pcs0,10 € / pcs0,10€ / pcs1 lot = 25 pcs -
Taille: 15x20 cmTissu: OrganzaCouleur:


10 pièces Sacs en organza 15 x 20 cm - rouge
2,19€ / lot
1 lot = 10 pcs0,22 € / pcs0,22€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 30x40 cmTissu: Lin, Coton, polyesterCouleur:


1 pièce Sac en lin imité 30 x 40 cm avec l'impression - pour les oignons (DE)
3,79€ / lot
1 lot = 1 pcs3,79 € / pcs3,79€ / pcs1 lot = 1 pcs -
Taille: 40x55 cmTissu: OrganzaCouleur:


5 pièces Sacs en organza 40 x 55 cm - lavande
4,69€ / lot
1 lot = 5 pcs0,94 € / pcs0,94€ / pcs1 lot = 5 pcs -
Taille: 15x20 cmTissu: OrganzaCouleur:


10 pièces Sacs en organza 15 x 20 cm - marron
2,19€ / lot
1 lot = 10 pcs0,22 € / pcs0,22€ / pcs1 lot = 10 pcs
Description
Pochettes d'organza, 25 petits sachets de couleur rose clair, de dimensions 10 cm x 13 cm. L'organza est un tissu classique qui provient du Turkestan en Asie. Il est très solide, doux au toucher et élégant en apparence, ce qui rend le rend très présentable. Toutes ces caractéristiques font que les pochettes sont idéales comme un moyen de ranger divers articles (bijoux, savons, bougies) et pour emballer un petit cadeau: eau de parfum, parfums (la lavande) ou diverses friandises comme les bonbons et amandes.
Voir la description complèteParamètres
| Tissu | Organza |
|---|---|
| Couleur | Rose |
| Impression décorative | Non |
| Nombre de pièces par lot | 25 |
| Largeur * | 10 cm |
| Occasions d’utilisation | Saint Valentin, Pâques |
| Hauteur * | 13 cm |
| Hauteur jusqu’au cordon | 9.5 cm |
| * Tolérance de dimensions | +/- 1 cm |
| Taille | Petite |
| SKU | ORB-1013-LPK-021 |
| EAN | 5902565682644 |

Détails sur la conformité du produit aux réglementations : Responsabilité du produit
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Pologne
1 Personnalisation
2 Estimation
3 Contact
25 pièces Sacs en organza 10 x 13 cm - rose clair
Tissu: Organza, Dimensions: 10x13 cm
Réduisez la zone d’impression à pour diminuer le prix
Options d'impression
Ajouter un visuel
Stock insuffisant pour finaliser votre commande. Contactez-nous pour vérifier les disponibilités ou découvrir des alternatives.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.














Disponibilité immédiate
Haute qualité
Personnalisation disponible
Support client