25 pièces Sacs en organza 11 x 14 cm - blanc
3,69€ / lot
1 lot = 25 pcsEnvoyez-nous un e-mail dès que le produit sera de nouveau disponible




Profitez des opportunités actuelles
-
Taille: 16x37 cmTissu: OrganzaCouleur: -19%


10 pièces Sacs en organza 16 x 37 cm - mix de couleurs
3,79€ / lot
4,69€1 lot = 10 pcs0,38 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 3,79€.
0,38€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 22x30 cmTissu: OrganzaCouleur: -15%


10 pièces Sacs en organza 22 x 30 cm - mix de couleurs
3,49€ / lot
4,09€1 lot = 10 pcs0,35 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 3,49€.
0,35€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 10x5 cmTissu: SatinCouleur: -23%


10 pcs. Nœuds en tissu 10 x 5 cm - rouges
1,69€ / lot
2,19€1 lot = 10 pcs0,17 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 1,69€.
0,17€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 11x20 cmTissu: CotonCouleur: -15%


10 pièces Pochettes en coton 11 x 20 cm - rouge
3,99€ / lot
4,69€1 lot = 10 pcs0,40 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 3,99€.
0,40€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 12x15 cmTissu: JuteCouleur: -24%


Sachets en jute à pois - 12x15 cm, lot de 10 - un charme naturel et festif
4,69€ / lot
6,19€1 lot = 10 pcs0,47 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 4,69€.
0,47€ / pcs1 lot = 10 pcs
Description
Ensemble de petites pochettes en organza de dimension 11 cm x 14 cm, couleur blanc. Ce package pratique et économique contient 25 pièces. Le sachet organza est une excellente façon d'emballer des petits objets ainsi que de nombreux bibelots.
La solidité du tissu organza garantit la bonne tenue des objets et grâce à sa transparence, vous n'aurez pas besoin de chercher un objet longtemps - les articles emballés seront visibles au premier coup d'oeil! Ces sachets en organza sont multifonctionnels: ils sont excellents pour la garde de petits objets, mais aussi une source d'odeurs agréables - vous pouvez garder par exemple des fleurs séchées, des perles de parfums ainsi que beaucoup d'autres choses!
Voir la description complèteParamètres
| Tissu | Organza |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Impression décorative | Non |
| Nombre de pièces par lot | 25 |
| Largeur * | 11 cm |
| Occasions d’utilisation | Noël, Pâques |
| Hauteur * | 14 cm |
| Hauteur jusqu’au cordon | 10 - 10,5 cm |
| * Tolérance de dimensions | +/- 1 cm |
| Taille | Petite |
| SKU | ORB-1114-WTX-361 |
| EAN | 5902565681128 |

Détails sur la conformité du produit aux réglementations : Responsabilité du produit
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Pologne
1 Personnalisation
2 Estimation
3 Contact
25 pièces Sacs en organza 11 x 14 cm - blanc
Tissu: Organza, Dimensions: 11x14 cm
Réduisez la zone d’impression à pour diminuer le prix
Options d'impression
Ajouter un visuel
Stock insuffisant pour finaliser votre commande. Contactez-nous pour vérifier les disponibilités ou découvrir des alternatives.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.













Disponibilité immédiate
Haute qualité
Personnalisation disponible
Support client