10 pièces Sacs en organza 13 x 27 cm - rose
2,79€ / lot
1 lot = 10 pcsEnvoyez-nous un e-mail dès que le produit sera de nouveau disponible




Profitez des opportunités actuelles
-
Taille: 50x70 cmTissu: JuteCouleur: -29%


Grand sac en jute 50x70 cm avec pois dorés - élégance naturelle pour vos cadeaux volumineux
6,49€ / lot
9,19€1 lot = 1 pcs6,49 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 6,49€.
6,49€ / pcs1 lot = 1 pcs -
Taille: 15x20 cmTissu: Organza, CotonCouleur: -30%


Sachets en coton et organza 15x20 cm - Lot de 10 - la simplicité qui attire le regard
6,69€ / lot
9,59€1 lot = 10 pcs0,67 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 6,69€.
0,67€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 4x2 cmTissu: SatinCouleur: -23%


10 pcs. Nœuds en tissu 4 x 2 cm - rouges
1,69€ / lot
2,19€1 lot = 10 pcs0,17 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 1,69€.
0,17€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 12x15 cmTissu: LinCouleur: -16%


5 pièces Sacs en lin naturel 12 x 15 cm
6,89€ / lot
8,19€1 lot = 5 pcs1,38 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 6,89€.
1,38€ / pcs1 lot = 5 pcs -
Taille: 18x24 cmTissu: JuteCouleur: -26%


Lot de 5 pochons en jute claire 18 x 24 cm - avec collerette et motif à pois
4,79€ / lot
6,49€1 lot = 5 pcs0,96 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 4,79€.
0,96€ / pcs1 lot = 5 pcs
Description
Ensemble de strong>10 sachets d'organza fin , de couleur rose, dimension 13 cm x 27 cm, taille moyenne. L'organza est un tissu élégant qui provient du Turkestan en Asie. Il est très élégant, aéré et délicat. Son look universel et sa délicate transparence conviennent en toute situation. Ces sacs sont utilisés pour garder des bijoux, pièces de monnaie, boutons, bougies et bouteilles de parfum. Ils peuvent remplir le rôle d'un récipient dans lequel on met des pétales de fleurs ou de perles de parfums . L'organza est excellent également pour emballer un petit cadeau avec beaucoup de style.
Voir la description complèteParamètres
| Tissu | Organza |
|---|---|
| Couleur | Rose |
| Impression décorative | Non |
| Nombre de pièces par lot | 10 |
| Largeur * | 13 cm |
| Occasions d’utilisation | Saint Valentin |
| Hauteur * | 27 cm |
| Hauteur jusqu’au cordon | 20.5 cm |
| * Tolérance de dimensions | +/- 1 cm |
| Taille | Moyenne |
| SKU | ORB-1327-PKX-071 |
| EAN | 5902565681531 |

Détails sur la conformité du produit aux réglementations : Responsabilité du produit
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Pologne
1 Personnalisation
2 Estimation
3 Contact
10 pièces Sacs en organza 13 x 27 cm - rose
Tissu: Organza, Dimensions: 13x27 cm
Réduisez la zone d’impression à pour diminuer le prix
Options d'impression
Ajouter un visuel
Stock insuffisant pour finaliser votre commande. Contactez-nous pour vérifier les disponibilités ou découvrir des alternatives.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.













Disponibilité immédiate
Haute qualité
Personnalisation disponible
Support client