10 pièces Sacs en organza 15 x 20 cm - bordeaux
2,19€ / lot
1 lot = 10 pcsEnvoyez-nous un e-mail dès que le produit sera de nouveau disponible




Profitez des opportunités actuelles
-
Taille: 30x40 cmTissu: Lin, Coton, polyesterCouleur: -19%


7 pièces Sacs en lin 30 x 40 cm avec l'impression - sacs de coloriage avec feutres
16,59€ / lot
20,49€1 lot = 7 pcs2,37 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 16,59€.
2,37€ / pcs1 lot = 7 pcs -
Taille: 9x12 cmTissu: Organza -7%


Sachets en organza 9 x 12 cm - lot de 25 violets, idéals pour vos petits trésors et objets
2,79€ / lot
2,99€1 lot = 25 pcs0,11 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,79€.
0,11€ / pcs1 lot = 25 pcs -
Taille: 8x10 cmTissu: OrganzaCouleur: -12%


25 pièces Sacs en organza 8 x 10 cm - vert
2,29€ / lot
2,59€1 lot = 25 pcs0,09 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,29€.
0,09€ / pcs1 lot = 25 pcs -
Taille: 12x15 cmTissu: OrganzaCouleur: -4%


25 pièces Sacs en organza 12 x 15 cm - mix de couleurs
4,29€ / lot
4,49€1 lot = 25 pcs0,17 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 4,29€.
0,17€ / pcs1 lot = 25 pcs -
Taille: 6x8 cmTissu: OrganzaCouleur: -7%


25 pièces Sacs en organza 6 x 8 cm - mix de couleurs
2,79€ / lot
2,99€1 lot = 25 pcs0,11 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,79€.
0,11€ / pcs1 lot = 25 pcs
Description
Lot de 10 pochettes d'organza de taille moyenne 15 cm x 20 cm, couleur bordeaux qui correspond parfaitement à chaque endroit. Cet ensemble est très polyvalent, car il permet l'utilisation des sacs de différentes manières. Idéale pour garder des objets comme les cosmétiques, bougies ou des savons.
Pourrait aussi bien se vérifier sous forme d'emballage pour parfum ou un petit cadeau, que nous voulons donner à un proche, peut ainsi bien remplir le rôle d'emballage élégant pour un cadeau occasionnel d'entreprise. Les sachets organza s'appliqueront partout où vous en avez besoin, car vous pouvez stocker n'importe quoi sans exception!
Voir la description complèteParamètres
| Tissu | Organza |
|---|---|
| Couleur | Bordeaux |
| Impression décorative | Non |
| Nombre de pièces par lot | 10 |
| Largeur * | 15 cm |
| Occasions d’utilisation | Noël, Saint Valentin, Pâques |
| Hauteur * | 20 cm |
| Hauteur jusqu’au cordon | 15 - 15.5 cm |
| * Tolérance de dimensions | +/- 1 cm |
| Taille | Moyenne |
| SKU | ORB-1520-BGX-061 |
| EAN | 5902565681562 |

Détails sur la conformité du produit aux réglementations : Responsabilité du produit
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Pologne
1 Personnalisation
2 Estimation
3 Contact
10 pièces Sacs en organza 15 x 20 cm - bordeaux
Tissu: Organza, Dimensions: 15x20 cm
Réduisez la zone d’impression à pour diminuer le prix
Options d'impression
Ajouter un visuel
Stock insuffisant pour finaliser votre commande. Contactez-nous pour vérifier les disponibilités ou découvrir des alternatives.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.















Disponibilité immédiate
Haute qualité
Personnalisation disponible
Support client