10 pièces Sacs en organza 15 x 20 cm - vert
2,19€ / lot
1 lot = 10 pcsEnvoyez-nous un e-mail dès que le produit sera de nouveau disponible




Profitez des opportunités actuelles
-
Taille: 10x13 cmTissu: Lin, Coton, polyesterCouleur: -11%


5 pièces Sachets en lin imité 10 x 13 cm avec l'impression - naturel / fleurs roses
1,69€ / lot
1,89€1 lot = 5 pcs0,34 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 1,69€.
0,34€ / pcs1 lot = 5 pcs -
Taille: 8x10 cmTissu: OrganzaCouleur: -17%


10 pièces Sacs en organza 8 x 10 cm - bordeaux B
1,99€ / lot
2,39€1 lot = 10 pcs0,20 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 1,99€.
0,20€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 12x15 cmTissu: JuteCouleur: Meilleure vente-7%


10 pièces Sacs de jute 12 x 15 cm - naturelle
3,79€ / lot
4,09€1 lot = 10 pcs0,38 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 3,79€.
0,38€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 18x24 cmTissu: OrganzaCouleur: -15%


10 pièces Sacs en organza 18 x 24 cm - néon vert
2,29€ / lot
2,69€1 lot = 10 pcs0,23 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,29€.
0,23€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 12x15 cmTissu: JuteCouleur: -12%


10 pièces Sacs de jute 12 x 15 cm - gris
3,59€ / lot
4,09€1 lot = 10 pcs0,36 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 3,59€.
0,36€ / pcs1 lot = 10 pcs
Description
Collection universelle de pochettes d'organza, taille moyenne, couleur vert, dimension 15 cm x 20 cm - un excellent accessoire pour la maison. L'ensemble contient jusqu'à 10 pièces et l'achat vous servira pour plus de temps.
Les sachets d'organza sont idéals pour emballer des cadeaux comme les bonbons, cosmétiques et parfums. Ils serviront pour organiser vos bibelots et bijoux et même garder les fils et boutons à coudre - en bref, ils sont utiles dans toutes les maisons et leur usage est seulement limité par votre imagination! Nous pouvons également faire des sacs avec impression en ajoutant votre logo directement sur le tissu - il suffit de nous contacter.
Voir la description complèteParamètres
| Tissu | Organza |
|---|---|
| Couleur | Vert |
| Impression décorative | Non |
| Nombre de pièces par lot | 10 |
| Largeur * | 15 cm |
| Occasions d’utilisation | Pâques |
| Hauteur * | 20 cm |
| Hauteur jusqu’au cordon | 15 - 15.5 cm |
| * Tolérance de dimensions | +/- 1 cm |
| Taille | Moyenne |
| SKU | ORB-1520-GRX-241 |
| EAN | 5902565681616 |

Détails sur la conformité du produit aux réglementations : Responsabilité du produit
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Pologne
1 Personnalisation
2 Estimation
3 Contact
10 pièces Sacs en organza 15 x 20 cm - vert
Tissu: Organza, Dimensions: 15x20 cm
Réduisez la zone d’impression à pour diminuer le prix
Options d'impression
Ajouter un visuel
Stock insuffisant pour finaliser votre commande. Contactez-nous pour vérifier les disponibilités ou découvrir des alternatives.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.















Disponibilité immédiate
Haute qualité
Personnalisation disponible
Support client