10 pièces Sacs en organza 18 x 24 cm - néon vert
2,29€ / lot
| Réductions disponibles | Prix pour ce produit |
|---|---|
| Commande de plus de : 50€Rabais 5% | 0,22€ / pièce |
| Commande de plus de : 100€Rabais 10% | 0,21€ / pièce |
| Commande de plus de : 150€Rabais 15% | 0,19€ / pièce |
| Commande de plus de : 200€Rabais 20% | 0,18€ / pièce |
| Commande de plus de : 300€Rabais 25% | 0,17€ / pièce |




Profitez des opportunités actuelles
-
Taille: 4x2 cmTissu: SatinCouleur: -23%


10 pcs. Nœuds en tissu 4 x 2 cm - rouges
2,19€Le prix initial était : 2,19€.1,69€Le prix actuel est : 1,69€.Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 1,69€.
Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 1,69€.
0,17€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 18x24 cmTissu: OrganzaCouleur: -15%


10 pièces Sacs en organza 18 x 24 cm - néon vert
2,69€Le prix initial était : 2,69€.2,29€Le prix actuel est : 2,29€.Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,29€.
Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,29€.
0,23€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 18x24 cmTissu: JuteCouleur: -20%


Lot de 5 pochons en jute 18x24 cm - imprimé étoiles dorées & style rustique
6,49€Le prix initial était : 6,49€.5,19€Le prix actuel est : 5,19€.Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 5,19€.
Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 5,19€.
1,04€ / pcs1 lot = 5 pcs -
Taille: 8x10 cmTissu: OrganzaCouleur: -12%


25 pièces Sacs en organza 8 x 10 cm - orange
2,59€Le prix initial était : 2,59€.2,29€Le prix actuel est : 2,29€.Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,29€.
Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,29€.
0,09€ / pcs1 lot = 25 pcs -
Taille: 13x18 cmTissu: JuteCouleur: -15%


10 pièces Sacs de jute 13 x 18 cm - mix de couleurs
5,49€Le prix initial était : 5,49€.4,69€Le prix actuel est : 4,69€.Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 4,69€.
Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 4,69€.
0,47€ / pcs1 lot = 10 pcs
Description
Pochettes d'organza, 10 petits sachets de couleur néon vert, de dimensions 18 x 24 cm. L'organza est un tissu classique qui provient du Turkestan en Asie. Il est très solide, doux au toucher et élégant en apparence, ce qui rend le rend très présentable.
Toutes ces caractéristiques font que les pochettes sont idéales comme un moyen de ranger divers articles (bijoux, savons, bougies) et pour emballer un petit cadeau: eau de parfum, parfums (la lavande) ou diverses friandises comme les bonbons et amandes.
Voir la description complèteParamètres
| Tissu | Organza |
|---|---|
| Couleur | Vert |
| Impression décorative | Non |
| Nombre de pièces par lot | 10 |
| Largeur * | 18 cm |
| Occasions d’utilisation | Pâques |
| Hauteur * | 24 cm |
| Hauteur jusqu’au cordon | 18.5 - 19.5 cm |
| * Tolérance de dimensions | +/- 1 cm |
| Taille | Moyenne |
| SKU | ORB-1824-NGR-031 |
| EAN | 5902565683849 |

Détails sur la conformité du produit aux réglementations : Responsabilité du produit
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Pologne
1 Personnalisation
2 Estimation
3 Contact
10 pièces Sacs en organza 18 x 24 cm - néon vert
Tissu: Organza, Dimensions: 18x24 cm
Réduisez la zone d’impression à pour diminuer le prix
Options d'impression
Ajouter un visuel
Stock insuffisant pour finaliser votre commande. Contactez-nous pour vérifier les disponibilités ou découvrir des alternatives.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.












Disponibilité immédiate
Haute qualité
Personnalisation disponible
Support client