10 pièces Sacs en organza 22 x 30 cm - ivoire
3,59€ / lot
1 lot = 10 pcs| Réductions disponibles | Prix pour ce produit |
|---|---|
| Commande de plus de : 50€Rabais 5% | 0,34€ / pièce |
| Commande de plus de : 100€Rabais 10% | 0,32€ / pièce |
| Commande de plus de : 150€Rabais 15% | 0,31€ / pièce |
| Commande de plus de : 200€Rabais 20% | 0,29€ / pièce |
| Commande de plus de : 300€Rabais 25% | 0,27€ / pièce |




Profitez des opportunités actuelles
-
Taille: 15x20 cmTissu: OrganzaCouleur:


10 pièces Sacs en organza 15 x 20 cm - Noël
5,09€ / lot
1 lot = 10 pcs0,51 € / pcs0,51€ / pcs1 lot = 10 pcsEn rupture de stock -
Taille: 10x13 cmTissu: LinCouleur:


10 pièces Sacs en lin naturel 10 x 13 cm
14,19€ / lot
1 lot = 10 pcs1,42 € / pcs1,42€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 8x10 cmTissu: OrganzaCouleur:


25 pièces Sacs en organza 8 x 10 cm - fuchsia
2,59€ / lot
1 lot = 25 pcs0,10 € / pcs0,10€ / pcs1 lot = 25 pcs -
Taille: 8x10 cmTissu: OrganzaCouleur:


25 pièces Sacs en organza 8 x 10 cm - jaune
2,59€ / lot
1 lot = 25 pcs0,10 € / pcs0,10€ / pcs1 lot = 25 pcs -
Taille: 7x9 cmTissu: OrganzaCouleur:


25 pièces Sacs en organza 7 x 9 cm - lavande
2,59€ / lot
1 lot = 25 pcs0,10 € / pcs0,10€ / pcs1 lot = 25 pcs
Description
Lot de 10 pochettes en organza de couleur ivoire avec une application pratique et vaste. La dimension 22 cm x 30 cm est idéale pour le stockage de petits objets tels que les fournitures de bureau, cadeaux promotionnels, figurines commémoratives, etc. Le style universel de l'organza s'adapte à pratiquement tout objet.
La pochette organza est un produit très pratique qui est utilisé non seulement comme un objet pour garder divers bibelots, mais il peut aussi devenir un emballage pour les fragrances agréables comme les perles de parfums ou de pétales de fleurs aromatiques. Elle est idéale pour emballer un petit cadeau, appareil électronique ou des bijoux.
Voir la description complèteParamètres
| Tissu | Organza |
|---|---|
| Couleur | Ivoire |
| Impression décorative | Non |
| Nombre de pièces par lot | 10 |
| Largeur * | 22 cm |
| Occasions d’utilisation | Noël, Pâques |
| Hauteur * | 30 cm |
| Hauteur jusqu’au cordon | 23.5 - 25.5 cm |
| * Tolérance de dimensions | +/- 5% |
| Taille | Grande |
| SKU | ORB-2230-IVX-451 |
| EAN | 5902565681968 |

Détails sur la conformité du produit aux réglementations : Responsabilité du produit
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Pologne
1 Personnalisation
2 Estimation
3 Contact
10 pièces Sacs en organza 22 x 30 cm - ivoire
Tissu: Organza, Dimensions: 22x30 cm
Réduisez la zone d’impression à pour diminuer le prix
Options d'impression
Ajouter un visuel
Stock insuffisant pour finaliser votre commande. Contactez-nous pour vérifier les disponibilités ou découvrir des alternatives.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.











Disponibilité immédiate
Haute qualité
Personnalisation disponible
Support client