10 pièces Sacs en organza 22 x 30 cm - lavande
3,59€ / lot
1 lot = 10 pcsEnvoyez-nous un e-mail dès que le produit sera de nouveau disponible




Profitez des opportunités actuelles
-
Taille: 12x15 cmTissu: OrganzaCouleur: -4%


25 pièces Sacs en organza 12 x 15 cm - mix de couleurs
4,29€ / lot
4,49€1 lot = 25 pcs0,17 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 4,29€.
0,17€ / pcs1 lot = 25 pcs -
Taille: 18x24 cmTissu: JuteCouleur: -26%


Lot de 5 pochons en jute claire 18 x 24 cm - avec collerette et motif à pois
4,79€ / lot
6,49€1 lot = 5 pcs0,96 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 4,79€.
0,96€ / pcs1 lot = 5 pcs -
Taille: 30x40 cmTissu: OrganzaCouleur: -20%


5 pièces Sacs en organza 30 x 40 cm - mix de couleurs
3,29€ / lot
4,09€1 lot = 5 pcs0,66 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 3,29€.
0,66€ / pcs1 lot = 5 pcs -
Taille: 35x50 cmTissu: OrganzaCouleur: -16%


5 pièces Sacs en organza 35 x 50 cm - ivoire
3,59€ / lot
4,29€1 lot = 5 pcs0,72 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 3,59€.
0,72€ / pcs1 lot = 5 pcs -
Taille: 18x24 cmTissu: JuteCouleur: -26%


Lot de 5 pochons en jute 18x24 cm - imprimé à pois blancs et finition décorative
4,79€ / lot
6,49€1 lot = 5 pcs0,96 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 4,79€.
0,96€ / pcs1 lot = 5 pcs
Description
Lot de 10 pochettes en organza de couleur lavande avec une application pratique et vaste. La dimension 22 cm x 30 cm est idéale pour le stockage de petits objets tels que les fournitures de bureau, cadeaux promotionnels, figurines commémoratives, etc.
Le style universel de l'organza s'adapte à pratiquement tout objet. La pochette organza est un produit très pratique qui est utilisé non seulement comme un objet pour garder divers bibelots, mais il peut aussi devenir un emballage pour les fragrances agréables comme les perles de parfums ou de pétales de fleurs aromatiques. Elle est idéale pour emballer un petit cadeau, appareil électronique ou des bijoux.
Voir la description complèteParamètres
| Tissu | Organza |
|---|---|
| Couleur | Lavande |
| Impression décorative | Non |
| Nombre de pièces par lot | 10 |
| Largeur * | 22 cm |
| Occasions d’utilisation | Pâques |
| Hauteur * | 30 cm |
| Hauteur jusqu’au cordon | 23.5 - 25.5 cm |
| * Tolérance de dimensions | +/- 5% |
| Taille | Grande |
| SKU | ORB-2230-LVL-461 |
| EAN | 5902565681982 |

Détails sur la conformité du produit aux réglementations : Responsabilité du produit
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Pologne
1 Personnalisation
2 Estimation
3 Contact
10 pièces Sacs en organza 22 x 30 cm - lavande
Tissu: Organza, Dimensions: 22x30 cm
Réduisez la zone d’impression à pour diminuer le prix
Options d'impression
Ajouter un visuel
Stock insuffisant pour finaliser votre commande. Contactez-nous pour vérifier les disponibilités ou découvrir des alternatives.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.












Disponibilité immédiate
Haute qualité
Personnalisation disponible
Support client