10 pièces Sacs en organza 22 x 30 cm - violet foncé
3,59€ / lot
1 lot = 10 pcsEnvoyez-nous un e-mail dès que le produit sera de nouveau disponible




Profitez des opportunités actuelles
-
Taille: 22x30 cmTissu: OrganzaCouleur:


10 pièces Sacs en organza 22 x 30 cm avec imprimé
11,49€ / lot
1 lot = 10 pcs1,15 € / pcs1,15€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 12x15 cmTissu: OrganzaCouleur:


25 pièces Sacs en organza 12 x 15 cm - bleu
3,99€ / lot
1 lot = 25 pcs0,16 € / pcs0,16€ / pcs1 lot = 25 pcs -
Taille: 18x24 cmTissu: JuteCouleur:


5 pièces Sacs de jute 18 x 24 cm - lavande
3,49€ / lot
1 lot = 5 pcs0,70 € / pcs0,70€ / pcs1 lot = 5 pcs -
Taille: 9x12 cmTissu: CotonCouleur: Meilleure vente


10 pièces Pochettes en coton 9 x 12 cm - naturelle
3,19€ / lot
1 lot = 10 pcs0,32 € / pcs0,32€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 15x33 cmTissu: OrganzaCouleur:


10 pièces Sacs en organza 15 x 33 cm - mix de couleurs
4,29€ / lot
1 lot = 10 pcs0,43 € / pcs0,43€ / pcs1 lot = 10 pcs
Description
Ensemble de strong>10 sachets d'organza fin , de couleur violet foncé, dimension 22 cm x 30 cm, taille moyenne. L'organza est un tissu élégant qui provient du Turkestan en Asie. Il est très élégant, aéré et délicat. Son look universel et sa délicate transparence conviennent en toute situation. Ces sacs sont utilisés pour garder des bijoux, pièces de monnaie, boutons, bougies et bouteilles de parfum. Ils peuvent remplir le rôle d'un récipient dans lequel on met des pétales de fleurs ou de perles de parfums . L'organza est excellent également pour emballer un petit cadeau avec beaucoup de style.
Voir la description complèteParamètres
| Tissu | Organza |
|---|---|
| Couleur | Violet foncé |
| Impression décorative | Non |
| Nombre de pièces par lot | 10 |
| Largeur * | 22 cm |
| Hauteur * | 30 cm |
| Hauteur jusqu’au cordon | 23.5 - 25.5 cm |
| * Tolérance de dimensions | +/- 5% |
| Taille | Grande |
| SKU | ORB-2230-DVL-141 |
| EAN | 5902565681937 |

Détails sur la conformité du produit aux réglementations : Responsabilité du produit
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Pologne
1 Personnalisation
2 Estimation
3 Contact
10 pièces Sacs en organza 22 x 30 cm - violet foncé
Tissu: Organza, Dimensions: 22x30 cm
Réduisez la zone d’impression à pour diminuer le prix
Options d'impression
Ajouter un visuel
Stock insuffisant pour finaliser votre commande. Contactez-nous pour vérifier les disponibilités ou découvrir des alternatives.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.












Disponibilité immédiate
Haute qualité
Personnalisation disponible
Support client