5 pièces Sacs en organza 26 x 35 cm - argenté
2,49€ / lot
1 lot = 5 pcsEnvoyez-nous un e-mail dès que le produit sera de nouveau disponible




Profitez des opportunités actuelles
-
Taille: 15x20 cmTissu: Organza, Coton, polyesterCouleur: -29%


Sachets en tissu effet lin et organza 15x20 cm - élégance naturelle dans un format raffiné (lot de 10)
5,79€ / lot
8,19€1 lot = 10 pcs0,58 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 5,79€.
0,58€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 15x33 cmTissu: OrganzaCouleur: -14%


10 pièces Sacs en organza 15 x 33 cm - mix de couleurs
3,69€ / lot
4,29€1 lot = 10 pcs0,37 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 3,69€.
0,37€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 22x30 cmTissu: JuteCouleur: -14%


3 pièces Sacs de jute 22 x 30 cm - mix de couleurs
2,99€ / lot
3,49€1 lot = 3 pcs1,00 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,99€.
1,00€ / pcs1 lot = 3 pcs -
Taille: 6x8 cmTissu: JuteCouleur: -18%


10 pièces Sacs de jute 6 x 8 cm - mix de couleurs
2,69€ / lot
3,29€1 lot = 10 pcs0,27 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,69€.
0,27€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 35x50 cmTissu: OrganzaCouleur: -16%


5 pièces Sacs en organza 35 x 50 cm - bordeaux
3,59€ / lot
4,29€1 lot = 5 pcs0,72 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 3,59€.
0,72€ / pcs1 lot = 5 pcs
Description
Lot de 5 grandes pochettes d'organza, couleur argenté, dimension 26 cm x 35 cm. Cette gamme largement utilisée facilitera l'organisation de votre maison et elle est aussi utilisée dans des situations officielles. La pochette est une forme pratique pour garder des articles. Elle est solide, belle ce qui la rend idéale comme emballage de cadeau à des occasions familiales ou plus officielles. Sa taille permet également d'emballer des grands articles: bouteilles d'alcool, albums photo et des objets d'électronique comme la tablette. Le sac décoratif d'organza est un ensemble universel qui vous sera utile dans toute situation.
Voir la description complèteParamètres
| Tissu | Organza |
|---|---|
| Couleur | Argenté |
| Impression décorative | Non |
| Nombre de pièces par lot | 5 |
| Largeur * | 26 cm |
| Occasions d’utilisation | Noël |
| Hauteur * | 35 cm |
| Hauteur jusqu’au cordon | 29 - 30 cm |
| * Tolérance de dimensions | +/- 5% |
| Taille | Grande |
| SKU | ORB-2635-SXX-211 |
| EAN | 5902565682095 |

Détails sur la conformité du produit aux réglementations : Responsabilité du produit
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Pologne
1 Personnalisation
2 Estimation
3 Contact
5 pièces Sacs en organza 26 x 35 cm - argenté
Tissu: Organza, Dimensions: 26x35 cm
Réduisez la zone d’impression à pour diminuer le prix
Options d'impression
Ajouter un visuel
Stock insuffisant pour finaliser votre commande. Contactez-nous pour vérifier les disponibilités ou découvrir des alternatives.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.














Disponibilité immédiate
Haute qualité
Personnalisation disponible
Support client