5 pièces Sacs en organza 40 x 55 cm - rouge
4,69€ / lot
1 lot = 5 pcs0,94 € / pcs
| Réductions disponibles | Prix pour ce produit |
|---|---|
| Commande de plus de : 50€Rabais 5% | 0,89€ / pièce |
| Commande de plus de : 100€Rabais 10% | 0,84€ / pièce |
| Commande de plus de : 150€Rabais 15% | 0,80€ / pièce |
| Commande de plus de : 200€Rabais 20% | 0,75€ / pièce |
| Commande de plus de : 300€Rabais 25% | 0,70€ / pièce |
Profitez des opportunités actuelles
Description
Ensemble de 5 sachets d'organza fin , de couleur rouge, dimension 40 x 55 cm, taille moyenne. L'organza est un tissu élégant qui provient du Turkestan en Asie. Il est très élégant, aéré et délicat.
Son look universel et sa délicate transparence conviennent en toute situation. Ces sacs sont utilisés pour garder des bijoux, pièces de monnaie, boutons, bougies et bouteilles de parfum. Ils peuvent remplir le rôle d'un récipient dans lequel on met des pétales de fleurs ou de perles de parfums .
L'organza est excellent également pour emballer un petit cadeau avec beaucoup de style.
Voir la description complèteParamètres
| Tissu | Organza |
|---|---|
| Couleur | Rouge |
| Impression décorative | Non |
| Nombre de pièces par lot | 5 |
| Largeur * | 40 cm |
| Occasions d’utilisation | Noël, Saint Valentin |
| Hauteur * | 55 cm |
| Hauteur jusqu’au cordon | 47 - 50 cm |
| * Tolérance de dimensions | +/- 5% |
| Taille | Grande |
| SKU | ORB-4055-RED-011 |
| EAN | 5902565685959 |
Les sachets étant cousus main, une tolérance de +/- 1 cm est possible.

Détails sur la conformité du produit aux réglementations : Responsabilité du produit
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Pologne

























Disponibilité immédiate
Haute qualité
Personnalisation disponible
Support client