25 pièces Sacs en organza 5 x 7 cm - noir
2,49€ / lot
1 lot = 25 pcs| Réductions disponibles | Prix pour ce produit |
|---|---|
| Commande de plus de : 50€Rabais 5% | 0,09€ / pièce |
| Commande de plus de : 100€Rabais 10% | 0,09€ / pièce |
| Commande de plus de : 150€Rabais 15% | 0,08€ / pièce |
| Commande de plus de : 200€Rabais 20% | 0,08€ / pièce |
| Commande de plus de : 300€Rabais 25% | 0,07€ / pièce |




Profitez des opportunités actuelles
-
Taille: 10x13 cmTissu: MétalliqueCouleur:


10 pièces Pochette métallique 10 x 13 cm - or
2,09€ / lot
1 lot = 10 pcs0,21 € / pcs0,21€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 12x15 cmTissu: OrganzaCouleur:


25 pièces Sacs en organza Halloween 12 x 15 cm - mix de motifs et de couleurs
10,49€ / lot
1 lot = 25 pcs0,42 € / pcs0,42€ / pcs1 lot = 25 pcs -
Taille: 15x33 cmTissu: OrganzaCouleur:


10 pièces Sacs en organza 15 x 33 cm - rose
3,79€ / lot
1 lot = 10 pcs0,38 € / pcs0,38€ / pcs1 lot = 10 pcsEn rupture de stock -
Taille: 9x12 cmTissu: CotonCouleur:


10 sacs en coton avec motif décoratif de lavande (impression), dimensions 9 x 12 cm, couleur naturelle
7,40€ / lot
1 lot = 10 pcs0,74 € / pcs0,74€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 13x18 cmTissu: Lin, Coton, polyesterCouleur:


10 pièces Sachets en lin imité avec l'impression 13 x 18 cm - naturelle / neige
6,19€ / lot
1 lot = 10 pcs0,62 € / pcs0,62€ / pcs1 lot = 10 pcs
Description
Pochettes d'organza, 25 petits sachets de couleur noir, de dimensions 5 cm x 7 cm. L'organza est un tissu classique qui provient du Turkestan en Asie. Il est très solide, doux au toucher et élégant en apparence, ce qui rend le rend très présentable. Toutes ces caractéristiques font que les pochettes sont idéales comme un moyen de ranger divers articles (bijoux, savons, bougies) et pour emballer un petit cadeau: eau de parfum, parfums (la lavande) ou diverses friandises comme les bonbons et amandes.
Voir la description complèteParamètres
| Tissu | Organza |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Impression décorative | Non |
| Nombre de pièces par lot | 25 |
| Largeur * | 5 cm |
| Hauteur * | 7 cm |
| Hauteur jusqu’au cordon | 4.5 - 5.5 cm |
| * Tolérance de dimensions | +/- 1 cm |
| Taille | Petite |
| SKU | ORB-0507-BKX-271 |
| EAN | 5902565682361 |

Détails sur la conformité du produit aux réglementations : Responsabilité du produit
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Pologne
1 Personnalisation
2 Estimation
3 Contact
25 pièces Sacs en organza 5 x 7 cm - noir
Tissu: Organza, Dimensions: 5x7 cm
Réduisez la zone d’impression à pour diminuer le prix
Options d'impression
Ajouter un visuel
Stock insuffisant pour finaliser votre commande. Contactez-nous pour vérifier les disponibilités ou découvrir des alternatives.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.











Disponibilité immédiate
Haute qualité
Personnalisation disponible
Support client