25 pièces Sacs en organza 7 x 9 cm (SDB) - rose
2,29€ / lot
| Réductions disponibles | Prix pour ce produit |
|---|---|
| Commande de plus de : 50€Rabais 5% | 0,09€ / pièce |
| Commande de plus de : 100€Rabais 10% | 0,08€ / pièce |
| Commande de plus de : 150€Rabais 15% | 0,08€ / pièce |
| Commande de plus de : 200€Rabais 20% | 0,07€ / pièce |
| Commande de plus de : 300€Rabais 25% | 0,07€ / pièce |




Profitez des opportunités actuelles
-
Taille: 8x10 cmTissu: OrganzaCouleur: -17%


10 pièces Sacs en organza 8 x 10 cm - bordeaux B
2,39€Le prix initial était : 2,39€.1,99€Le prix actuel est : 1,99€.Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 1,99€.
Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 1,99€.
0,20€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 7x9 cmTissu: OrganzaCouleur: -8%


25 pièces Sacs en organza 7 x 9 cm (SDB) - néon vert
2,49€Le prix initial était : 2,49€.2,29€Le prix actuel est : 2,29€.Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,29€.
Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,29€.
0,09€ / pcs1 lot = 25 pcs -
Taille: 15x20 cmTissu: JuteCouleur: -19%


Sachets effet jute 15x20 cm à pois dorés - charme rustique pour emballages cadeaux
4,79€Le prix initial était : 4,79€.3,89€Le prix actuel est : 3,89€.Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 3,89€.
Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 3,89€.
0,78€ / pcs1 lot = 5 pcs -
Taille: 18x24 cmTissu: JuteCouleur: -26%


Lot de 5 pochons en jute 18x24 cm - imprimé à pois blancs et finition décorative
6,49€Le prix initial était : 6,49€.4,79€Le prix actuel est : 4,79€.Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 4,79€.
Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 4,79€.
0,96€ / pcs1 lot = 5 pcs -
Taille: 13x18 cmTissu: CotonCouleur: -2%


10 pièces Pochettes en coton 13 x 18 cm - rouge
5,39€Le prix initial était : 5,39€.5,29€Le prix actuel est : 5,29€.Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 5,29€.
Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 5,29€.
0,53€ / pcs1 lot = 10 pcs
Description
Les sachets avec fermeture à cordon de serrage unique d'une part.
Ensemble de petites pochettes en organza de dimension 7 x 9 cm, couleur rose. Ce package pratique et économique contient 25 pièces. Le sachet organza est une excellente façon d'emballer des petits objets ainsi que de nombreux bibelots.
La solidité du tissu organza garantit la bonne tenue des objets et grâce à sa transparence, vous n'aurez pas besoin de chercher un objet longtemps - les articles emballés seront visibles au premier coup d'oeil!
Ces sachets en organza sont multifonctionnels: ils sont excellents pour la garde de petits objets, mais aussi une source d'odeurs agréables - vous pouvez garder par exemple des fleurs séchées, des perles de parfums ainsi que beaucoup d'autres choses!
Voir la description complèteParamètres
| Tissu | Organza |
|---|---|
| Couleur | Rose |
| Impression décorative | Non |
| Nombre de pièces par lot | 25 |
| Largeur * | 7 cm |
| Occasions d’utilisation | Saint Valentin |
| Hauteur * | 9 cm |
| Hauteur jusqu’au cordon | 6 - 6.5 cm |
| * Tolérance de dimensions | +/- 1 cm |
| Type de cordon | Unique |
| Taille | Petite |
| SKU | SDB-0709-PKX-071 |
| EAN | 5902565682460 |

Détails sur la conformité du produit aux réglementations : Responsabilité du produit
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Pologne
1 Personnalisation
2 Estimation
3 Contact
25 pièces Sacs en organza 7 x 9 cm (SDB) - rose
Tissu: Organza, Dimensions: 7x9 cm
Réduisez la zone d’impression à pour diminuer le prix
Options d'impression
Ajouter un visuel
Stock insuffisant pour finaliser votre commande. Contactez-nous pour vérifier les disponibilités ou découvrir des alternatives.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.









Disponibilité immédiate
Haute qualité
Personnalisation disponible
Support client