25 pièces Sacs en organza 8 x 10 cm - rose
2,19€ / lot
| Réductions disponibles | Prix pour ce produit |
|---|---|
| Commande de plus de : 50€Rabais 5% | 0,08€ / pièce |
| Commande de plus de : 100€Rabais 10% | 0,08€ / pièce |
| Commande de plus de : 150€Rabais 15% | 0,07€ / pièce |
| Commande de plus de : 200€Rabais 20% | 0,07€ / pièce |
| Commande de plus de : 300€Rabais 25% | 0,07€ / pièce |




Profitez des opportunités actuelles
-
Taille: 12x15 cmTissu: JuteCouleur: Meilleure vente-7%


10 pièces Sacs de jute 12 x 15 cm - naturelle
4,09€Le prix initial était : 4,09€.3,79€Le prix actuel est : 3,79€.Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 3,79€.
Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 3,79€.
0,38€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 12x15 cmTissu: JuteCouleur: -24%


Pochons en jute 12x15 cm - pois blancs et charme rustique pour vos cadeaux
6,19€Le prix initial était : 6,19€.4,69€Le prix actuel est : 4,69€.Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 4,69€.
Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 4,69€.
0,47€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 11x20 cmTissu: CotonCouleur: -15%


10 pièces Pochettes en coton 11 x 20 cm - blanc
4,69€Le prix initial était : 4,69€.3,99€Le prix actuel est : 3,99€.Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 3,99€.
Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 3,99€.
0,40€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 12x15 cmTissu: JuteCouleur: -12%


10 pièces Sacs de jute 12 x 15 cm - gris
4,09€Le prix initial était : 4,09€.3,59€Le prix actuel est : 3,59€.Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 3,59€.
Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 3,59€.
0,36€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 12x15 cmTissu: OrganzaCouleur: -15%


25 pièces Sacs en organza 12 x 15 cm - fuchsia
3,99€Le prix initial était : 3,99€.3,39€Le prix actuel est : 3,39€.Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 3,39€.
Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 3,39€.
0,14€ / pcs1 lot = 25 pcs
Description
Ensemble de petites pochettes en organza de dimension 8 cm x 10 cm, couleur rose. Ce package pratique et économique contient 25 pièces.
Le sachet organza est une excellente façon d'emballer des petits objets ainsi que de nombreux bibelots. La solidité du tissu organza garantit la bonne tenue des objets et grâce à sa transparence, vous n'aurez pas besoin de chercher un objet longtemps - les articles emballés seront visibles au premier coup d'oeil!
Ces sachets en organza sont multifonctionnels: ils sont excellents pour la garde de petits objets, mais aussi une source d'odeurs agréables - vous pouvez garder par exemple des fleurs séchées, des perles de parfums ainsi que beaucoup d'autres choses!
Voir la description complèteParamètres
| Tissu | Organza |
|---|---|
| Couleur | Rose |
| Impression décorative | Non |
| Nombre de pièces par lot | 25 |
| Largeur * | 8 cm |
| Occasions d’utilisation | Saint Valentin, Pâques |
| Hauteur * | 10 cm |
| Hauteur jusqu’au cordon | 6,5 - 7 cm |
| * Tolérance de dimensions | +/- 1 cm |
| Taille | Petite |
| SKU | ORB-0810-PKX-071 |
| EAN | 5902565680671 |

Détails sur la conformité du produit aux réglementations : Responsabilité du produit
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Pologne
1 Personnalisation
2 Estimation
3 Contact
25 pièces Sacs en organza 8 x 10 cm - rose
Tissu: Organza, Dimensions: 8x10 cm
Réduisez la zone d’impression à pour diminuer le prix
Options d'impression
Ajouter un visuel
Stock insuffisant pour finaliser votre commande. Contactez-nous pour vérifier les disponibilités ou découvrir des alternatives.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.











Disponibilité immédiate
Haute qualité
Personnalisation disponible
Support client