25 pièces Sacs en organza 12 x 15 cm - fuchsia
3,39€ / lot
| Réductions disponibles | Prix pour ce produit |
|---|---|
| Commande de plus de : 50€Rabais 5% | 0,13€ / pièce |
| Commande de plus de : 100€Rabais 10% | 0,12€ / pièce |
| Commande de plus de : 150€Rabais 15% | 0,12€ / pièce |
| Commande de plus de : 200€Rabais 20% | 0,11€ / pièce |
| Commande de plus de : 300€Rabais 25% | 0,10€ / pièce |




Profitez des opportunités actuelles
-
Taille: 3 cmTissu: SatinCouleur: -23%


10 pcs. Nœuds en tissu 7 x 3 cm - rouges
2,19€Le prix initial était : 2,19€.1,69€Le prix actuel est : 1,69€.Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 1,69€.
Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 1,69€.
0,17€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 35x50 cmTissu: OrganzaCouleur: -16%


5 pièces Sacs en organza 35 x 50 cm - bordeaux
4,29€Le prix initial était : 4,29€.3,59€Le prix actuel est : 3,59€.Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 3,59€.
Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 3,59€.
0,72€ / pcs1 lot = 5 pcs -
Taille: 4x2 cmTissu: SatinCouleur: -23%


10 pcs. Nœuds en tissu 4 x 2 cm - rouges
2,19€Le prix initial était : 2,19€.1,69€Le prix actuel est : 1,69€.Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 1,69€.
Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 1,69€.
0,17€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 12 cmTissu: SatinCouleur: -29%


10 pcs. Sachets en satin 12 x 15cm - Noël - Sucette
10,89€Le prix initial était : 10,89€.7,69€Le prix actuel est : 7,69€.Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 7,69€.
Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 7,69€.
0,77€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 15x20 cmTissu: Organza, CotonCouleur: -30%


Sachets en coton et organza 15x20 cm - Lot de 10 - la simplicité qui attire le regard
9,59€Le prix initial était : 9,59€.6,69€Le prix actuel est : 6,69€.Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 6,69€.
Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 6,69€.
0,67€ / pcs1 lot = 10 pcs
Description
Ensemble de petites pochettes en organza avec dimensions 12 cm x 15 cm. Cet ensemble contient 25 pièces de couleur fuchsia, et offre beaucoup d'espace pour les petits objets. Nous pouvons également faire des sacs en ajoutant votre logo directement sur le tissu - il suffit de nous contacter. Ce kit vous sera très utile si vous avez une grande quantité de choses à réorganiser.
Les sachets organza sont idéals comme paquet pour boutons, bijoux ou une collection de pièces de monnaie. Les pochettes d'organza fonctionnent bien comme sachet pour des petits cadeaux et révèlent le secret même avant l'ouverture, et nous encourage avec curiosité à retirer le contenu de l'emballage. Les sachets organza sont universels et utiles pour tous foyers.
Voir la description complèteParamètres
| Tissu | Organza |
|---|---|
| Couleur | Fuchsia |
| Impression décorative | Non |
| Nombre de pièces par lot | 25 |
| Largeur * | 12 cm |
| Occasions d’utilisation | Saint Valentin, Pâques |
| Hauteur * | 15 cm |
| Hauteur jusqu’au cordon | 10.5 - 11 cm |
| * Tolérance de dimensions | +/- 1 cm |
| Taille | Petite |
| SKU | ORB-1215-FUX-491 |
| EAN | 5902565681234 |

Détails sur la conformité du produit aux réglementations : Responsabilité du produit
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Pologne
1 Personnalisation
2 Estimation
3 Contact
25 pièces Sacs en organza 12 x 15 cm - fuchsia
Tissu: Organza, Dimensions: 12x15 cm
Réduisez la zone d’impression à pour diminuer le prix
Options d'impression
Ajouter un visuel
Stock insuffisant pour finaliser votre commande. Contactez-nous pour vérifier les disponibilités ou découvrir des alternatives.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.













Disponibilité immédiate
Haute qualité
Personnalisation disponible
Support client