5 pièces Sacs en organza 26 x 35 cm - Noël / 8
4,49€ / lot
1 lot = 5 pcs| Réductions disponibles | Prix pour ce produit |
|---|---|
| Commande de plus de : 50€Rabais 5% | 0,85€ / pièce |
| Commande de plus de : 100€Rabais 10% | 0,81€ / pièce |
| Commande de plus de : 150€Rabais 15% | 0,76€ / pièce |
| Commande de plus de : 200€Rabais 20% | 0,72€ / pièce |
| Commande de plus de : 300€Rabais 25% | 0,67€ / pièce |
Profitez des opportunités actuelles
Description
Une collection de 5 pochettes avec motifs de Noël, dimensions 26 cm x 35 cm. Ces pochettes sont spécialement stylisées pour les fêtes de Noël, disponibles en différents modèles typiquement associées à l'ambiance chaleureuse de Noël. Les poches sont idéales pour emballer les cadeaux grâce à leurs couleurs vives. Et c'est ainsi que les chocolats goûtent encore mieux, les bijoux brillent plus et l'odeur du parfum frappe même avant l'ouverture - la pochette de Noël est tout simplement une façon très atmosphérique de donner un cadeau et qui fera encore plus sourire pendant cette période magique.
Voir la description complèteParamètres
| Tissu | Organza |
|---|---|
| Couleur | Ivoire |
| Impression décorative | Oui |
| Nombre de pièces par lot | 5 |
| Largeur * | 26 cm |
| Occasions d’utilisation | Noël |
| Hauteur * | 35 cm |
| Hauteur jusqu’au cordon | 29 - 30 cm |
| * Tolérance de dimensions | +/- 5% |
| Taille | Grande |
| SKU | COB-2635-IV.G-452 |
| EAN | 5903003405023 |

Détails sur la conformité du produit aux réglementations : Responsabilité du produit
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Pologne


























Disponibilité immédiate
Haute qualité
Personnalisation disponible
Support client