5 pièces Sacs de satin 18 x 24 cm - argenté
2,19€ / lot
1 lot = 5 pcs| Réductions disponibles | Prix pour ce produit |
|---|---|
| Commande de plus de : 50€Rabais 5% | 0,42€ / pièce |
| Commande de plus de : 100€Rabais 10% | 0,39€ / pièce |
| Commande de plus de : 150€Rabais 15% | 0,37€ / pièce |
| Commande de plus de : 200€Rabais 20% | 0,35€ / pièce |
| Commande de plus de : 300€Rabais 25% | 0,33€ / pièce |




Profitez des opportunités actuelles
-
Taille: 15x33 cmTissu: OrganzaCouleur:


10 pièces Sacs en organza 15 x 33 cm - mix de couleurs
4,29€ / lot
1 lot = 10 pcs0,43 € / pcs0,43€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 7x9 cmTissu: OrganzaCouleur:


25 pièces Sacs en organza 7 x 9 cm - rouge
2,59€ / lot
1 lot = 25 pcs0,10 € / pcs0,10€ / pcs1 lot = 25 pcs -
Taille: 30x40 cmTissu: CotonCouleur:


3 pièces Sacs en coton 30 x 40 cm - rouge
3,99€ / lot
1 lot = 3 pcs1,33 € / pcs1,33€ / pcs1 lot = 3 pcsEn rupture de stock -
Taille: 26x35 cmTissu: JuteCouleur:


1 pièce Sac en jute 26 x 35 cm - arbre de Noël
3,59€ / lot
1 lot = 1 pcs3,59 € / pcs3,59€ / pcs1 lot = 1 pcs -
Taille: 22x30 cmTissu: Lin, Coton, polyesterCouleur:


3 pièces Sacs en lin imité 22 x 30 cm avec l'impression - naturelle / roses
2,79€ / lot
1 lot = 3 pcs0,93 € / pcs0,93€ / pcs1 lot = 3 pcs
Description
Ensemble de pochettes en satin, couleur argenté, dimensions: 18 x 24 cm.
Le principal avantage du satin est son effet décoratif et sa polyvalence d'utilisation. Sa structure délicate se présente joliment et se sent bien dans la main, ce qui le rend idéal pour emballer un cadeau officiel de n'importe quelle taille. Le satin suscite l'intérêt déjà à première vue qui ne fait que s'accroître avec le temps et donne envie d'ouvrir le cadeau.
Nous offrons également la possibilité de personnaliser les sacs de satin - on peut faire des impressions occasionnelles avec le nom, logo de votre société ou des cartes avec des souhaits particuliers. Si vous avez une idée intéressante que vous souhaitez accomplir, ne tardez pas , simplement contactez-nous et découvrez nos possibilités!
Voir la description complèteParamètres
| Tissu | Satin |
|---|---|
| Couleur | Argenté |
| Impression décorative | Non |
| Nombre de pièces par lot | 5 |
| Largeur * | 18 cm |
| Occasions d’utilisation | Noël, Saint Valentin |
| Hauteur * | 24 cm |
| Hauteur jusqu’au cordon | 17.5 - 18.5 cm |
| * Tolérance de dimensions | +/- 1 cm |
| Taille | Moyenne |
| SKU | SAT-1824-SXX-402 |
| EAN | 5902565685584 |

Détails sur la conformité du produit aux réglementations : Responsabilité du produit
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Pologne
1 Personnalisation
2 Estimation
3 Contact
5 pièces Sacs de satin 18 x 24 cm - argenté
Tissu: Satin, Dimensions: 18x24 cm
Réduisez la zone d’impression à pour diminuer le prix
Options d'impression
Ajouter un visuel
Stock insuffisant pour finaliser votre commande. Contactez-nous pour vérifier les disponibilités ou découvrir des alternatives.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.










Disponibilité immédiate
Haute qualité
Personnalisation disponible
Support client