10 pièces Sacs en organza 10 x 13 cm - Noël
1,89€ / lot
1 lot = 10 pcsEnvoyez-nous un e-mail dès que le produit sera de nouveau disponible




Profitez des opportunités actuelles
-
Taille: 35x50 cmTissu: OrganzaCouleur: -16%


5 pièces Sacs en organza 35 x 50 cm - bordeaux
3,59€ / lot
4,29€1 lot = 5 pcs0,72 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 3,59€.
0,72€ / pcs1 lot = 5 pcs -
Taille: 10x13 cmTissu: CotonCouleur: -14%


10 pièces Pochettes en coton 10 x 13 cm - turquoise
2,99€ / lot
3,49€1 lot = 10 pcs0,30 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,99€.
0,30€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 18x24 cmTissu: JuteCouleur: -26%


Lot de 5 pochons en jute claire 18 x 24 cm - avec collerette et motif à pois
4,79€ / lot
6,49€1 lot = 5 pcs0,96 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 4,79€.
0,96€ / pcs1 lot = 5 pcs -
Taille: 15x20 cmTissu: Organza, CotonCouleur: -30%


Sachets en coton et organza 15x20 cm - Lot de 10 - la simplicité qui attire le regard
6,69€ / lot
9,59€1 lot = 10 pcs0,67 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 6,69€.
0,67€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 45x60 cmTissu: LinCouleur: -20%


1 pièce Sac en lin naturel 45 x 60 cm
7,79€ / lot
9,69€1 lot = 1 pcs7,79 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 7,79€.
7,79€ / pcs1 lot = 1 pcs
Description
Belles pochettes de Noël, dimensions : 10 cm x 13 cm contenant 10 pièces.
Cet ensemble est l'une de nos nombreuses offres spécialement conçues pour Noël: les couleurs chaudes et lumineuses attirent immédiatement les yeux, évoquent la chaleur, l'amour et la bonne atmosphère. Les motifs de Noël nous invitent à mettre de belles choses dans l'emballage et donneront envie au receveur d'ouvrir le cadeau avec plaisir.
Les sacs de Noël promettent beaucoup de cadeaux chauds - peut-être le téléphone de vos rêves ou un parfum préféré? Ou peut-être ces chaussures de sport que vous rêvez d'avoir depuis des mois? Quoi que cela soit bien sûr, vous prendrez beaucoup de plaisir - C'est ça la magie des fêtes!
Voir la description complèteParamètres
| Tissu | Organza |
|---|---|
| Couleur | Rouge |
| Impression décorative | Oui |
| Nombre de pièces par lot | 10 |
| Largeur * | 10 cm |
| Occasions d’utilisation | Noël |
| Hauteur * | 13 cm |
| Hauteur jusqu’au cordon | 10 cm |
| * Tolérance de dimensions | +/- 1 cm |
| Taille | Petite |
| SKU | COB-1013-RED.P-012 |
| EAN | 5902565687090 |

Détails sur la conformité du produit aux réglementations : Responsabilité du produit
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Pologne
1 Personnalisation
2 Estimation
3 Contact
10 pièces Sacs en organza 10 x 13 cm - Noël
Tissu: Organza, Dimensions: 10x13 cm
Réduisez la zone d’impression à pour diminuer le prix
Options d'impression
Ajouter un visuel
Stock insuffisant pour finaliser votre commande. Contactez-nous pour vérifier les disponibilités ou découvrir des alternatives.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.














Disponibilité immédiate
Haute qualité
Personnalisation disponible
Support client