25 pièces Sacs en organza 11 x 14 cm - violet foncé
3,69€ / lot
1 lot = 25 pcs| Réductions disponibles | Prix pour ce produit |
|---|---|
| Commande de plus de : 50€Rabais 5% | 0,14€ / pièce |
| Commande de plus de : 100€Rabais 10% | 0,13€ / pièce |
| Commande de plus de : 150€Rabais 15% | 0,13€ / pièce |
| Commande de plus de : 200€Rabais 20% | 0,12€ / pièce |
| Commande de plus de : 300€Rabais 25% | 0,11€ / pièce |




Profitez des opportunités actuelles
-
Taille: 40x55 cmTissu: JuteCouleur:


1 pièce Sac de jute 40 x 55 cm - rouge / arbre de Noël
5,79€ / lot
1 lot = 1 pcs5,79 € / pcs5,79€ / pcs1 lot = 1 pcs -
Taille: 38x42 cmTissu: CotonCouleur:


1 pc. Sac en coton 38 x 42 cm avec des anses longues - orange
1,89€ / lot
1 lot = 1 pcs1,89 € / pcs1,89€ / pcs1 lot = 1 pcs -
Taille: 10x13 cmTissu: JuteCouleur: Meilleure vente


10 pièces Sacs de jute 10 x 13 cm - naturelle clair
3,49€ / lot
1 lot = 10 pcs0,35 € / pcs0,35€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 26x35 cmTissu: CotonCouleur:


1 pièce Sac en jean 26 x 35 cm avec impression - lapin
4,39€ / lot
1 lot = 1 pcs4,39 € / pcs4,39€ / pcs1 lot = 1 pcs -
Taille: 4 cm Couleur:


24 pcs. Chiffres autocollants de 1 à 24 - verts
3,49€ / lot
1 lot = 24 pcs0,15 € / pcs0,15€ / pcs1 lot = 24 pcs
Description
Pochettes d'organza, 25 petits sachets de couleur violet foncé, de dimensions 11 cm x 14 cm. L'organza est un tissu classique qui provient du Turkestan en Asie. Il est très solide, doux au toucher et élégant en apparence, ce qui rend le rend très présentable. Toutes ces caractéristiques font que les pochettes sont idéales comme un moyen de ranger divers articles (bijoux, savons, bougies) et pour emballer un petit cadeau: eau de parfum, parfums (la lavande) ou diverses friandises comme les bonbons et amandes.
Voir la description complèteParamètres
| Tissu | Organza |
|---|---|
| Couleur | Violet foncé |
| Impression décorative | Non |
| Nombre de pièces par lot | 25 |
| Largeur * | 11 cm |
| Hauteur * | 14 cm |
| Hauteur jusqu’au cordon | 10 - 10,5 cm |
| * Tolérance de dimensions | +/- 1 cm |
| Taille | Petite |
| SKU | ORB-1114-DVL-141 |
| EAN | 5902565681036 |

Détails sur la conformité du produit aux réglementations : Responsabilité du produit
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Pologne
1 Personnalisation
2 Estimation
3 Contact
25 pièces Sacs en organza 11 x 14 cm - violet foncé
Tissu: Organza, Dimensions: 11x14 cm
Réduisez la zone d’impression à pour diminuer le prix
Options d'impression
Ajouter un visuel
Stock insuffisant pour finaliser votre commande. Contactez-nous pour vérifier les disponibilités ou découvrir des alternatives.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.











Disponibilité immédiate
Haute qualité
Personnalisation disponible
Support client