10 pièces Sacs en organza 18 x 24 cm - orange
2,69€ / lot
1 lot = 10 pcsEnvoyez-nous un e-mail dès que le produit sera de nouveau disponible




Profitez des opportunités actuelles
-
Taille: 50x70 cmTissu: JuteCouleur: -29%


Grand sac en jute 50x70 cm avec pois dorés - élégance naturelle pour vos cadeaux volumineux
6,49€ / lot
9,19€1 lot = 1 pcs6,49 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 6,49€.
6,49€ / pcs1 lot = 1 pcs -
Taille: 16x37 cmTissu: OrganzaCouleur: -19%


10 pièces Sacs en organza 16 x 37 cm - mix de couleurs
3,79€ / lot
4,69€1 lot = 10 pcs0,38 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 3,79€.
0,38€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 30x40 cmTissu: OrganzaCouleur: -20%


5 pièces Sacs en organza 30 x 40 cm - mix de couleurs
3,29€ / lot
4,09€1 lot = 5 pcs0,66 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 3,29€.
0,66€ / pcs1 lot = 5 pcs -
Taille: 5x7 cmTissu: OrganzaCouleur: -12%


25 pièces Sacs en organza 5 x 7 cm - vert olive
2,19€ / lot
2,49€1 lot = 25 pcs0,09 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,19€.
0,09€ / pcs1 lot = 25 pcs -
Taille: 22x30 cmTissu: JuteCouleur: -14%


3 pièces Sacs de jute 22 x 30 cm - mix de couleurs
2,99€ / lot
3,49€1 lot = 3 pcs1,00 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,99€.
1,00€ / pcs1 lot = 3 pcs
Description
Collection de petites pochettes d'organza 18 x 24 cm , couleur orange. Le paquet se compose de 10 pièces, et peut être utilisé dans une centaine de façons. Nous faisons aussi des sacs avec l'ajout de votre logo directement sur le tissu - il suffit de nous contacter. Ces pochettes sont pratiques et idéales pour stocker de petits objets: des pièces de collection, objet de couture, de petits gadgets, bijoux, bonbons, et même des pétales de fleurs comme la lavande et beaucoup plus.
L'organza est très délicat et élégant, ce qui en fait une excellente façon d'emballer un petit cadeau pour un être cher - l'ensemble de 10 pièces peut être distribuer à toute la famille.
Voir la description complèteParamètres
| Tissu | Organza |
|---|---|
| Couleur | Orange |
| Impression décorative | Non |
| Nombre de pièces par lot | 10 |
| Largeur * | 18 cm |
| Occasions d’utilisation | Pâques |
| Hauteur * | 24 cm |
| Hauteur jusqu’au cordon | 18.5 - 19.5 cm |
| * Tolérance de dimensions | +/- 1 cm |
| Taille | Moyenne |
| SKU | ORB-1824-ORX-321 |
| EAN | 5902565683856 |

Détails sur la conformité du produit aux réglementations : Responsabilité du produit
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Pologne
1 Personnalisation
2 Estimation
3 Contact
10 pièces Sacs en organza 18 x 24 cm - orange
Tissu: Organza, Dimensions: 18x24 cm
Réduisez la zone d’impression à pour diminuer le prix
Options d'impression
Ajouter un visuel
Stock insuffisant pour finaliser votre commande. Contactez-nous pour vérifier les disponibilités ou découvrir des alternatives.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.













Disponibilité immédiate
Haute qualité
Personnalisation disponible
Support client