25 pièces Sacs en organza 8 x 10 cm - jaune
2,59€ / lot
1 lot = 25 pcsEnvoyez-nous un e-mail dès que le produit sera de nouveau disponible




Profitez des opportunités actuelles
-
Taille: 12x15 cmTissu: JuteCouleur: -12%


10 pièces Sacs de jute 12 x 15 cm - gris
3,59€ / lot
4,09€1 lot = 10 pcs0,36 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 3,59€.
0,36€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 3.5x19 cmTissu: OrganzaCouleur: -14%


25 pièces Sacs en organza 3,5 x 19 cm - mix de couleurs
2,99€ / lot
3,49€1 lot = 25 pcs0,12 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,99€.
0,12€ / pcs1 lot = 25 pcs -
Taille: 9x12 cmTissu: Organza -7%


Sachets en organza 9 x 12 cm - lot de 25 violets, idéals pour vos petits trésors et objets
2,79€ / lot
2,99€1 lot = 25 pcs0,11 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,79€.
0,11€ / pcs1 lot = 25 pcs -
Taille: 4x2 cmTissu: SatinCouleur: -23%


10 pcs. Nœuds en tissu 4 x 2 cm - rouges
1,69€ / lot
2,19€1 lot = 10 pcs0,17 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 1,69€.
0,17€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 15x20 cmTissu: CotonCouleur: -9%


5 pièces Pochettes en coton 15 x 20 cm - rouge
3,09€ / lot
3,39€1 lot = 5 pcs0,62 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 3,09€.
0,62€ / pcs1 lot = 5 pcs
Description
Ensemble de petites pochettes pratiques de tissu d'organza. L'offre se rapporte à un ensemble de 25 pièces, de couleur jaune et de dimension 8 cm x 10 cm. L'organza est un tissu semi-transparent avec une structure très aérée, qui pas seulement se présente avec élégance, mais aussi est contrairement aux apparences, très solide.
Le sac en organza est donc un moyen pratique pour ranger les petits objets pendant une longue période. Cet ensemble est le choix parfait si vous cherchez un moyen de conserver une grande quantité de petites choses comme, par exemple, les pièces de monnaie ou boutons - les sachets organza de dimensions 8 cm x 10 cm sont idéals pour cela et en mettant des arômes agréables comme la lavande, vous créez des sacs originaux parfumés ou des sachets parfumés pour placard.
Voir la description complèteParamètres
| Tissu | Organza |
|---|---|
| Couleur | Jaune |
| Impression décorative | Non |
| Nombre de pièces par lot | 25 |
| Largeur * | 8 cm |
| Occasions d’utilisation | Pâques |
| Hauteur * | 10 cm |
| Hauteur jusqu’au cordon | 6,5 - 7 cm |
| * Tolérance de dimensions | +/- 1 cm |
| Taille | Petite |
| SKU | ORB-0810-YXX-341 |
| EAN | 5902565680732 |

Détails sur la conformité du produit aux réglementations : Responsabilité du produit
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Pologne
1 Personnalisation
2 Estimation
3 Contact
25 pièces Sacs en organza 8 x 10 cm - jaune
Tissu: Organza, Dimensions: 8x10 cm
Réduisez la zone d’impression à pour diminuer le prix
Options d'impression
Ajouter un visuel
Stock insuffisant pour finaliser votre commande. Contactez-nous pour vérifier les disponibilités ou découvrir des alternatives.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.














Disponibilité immédiate
Haute qualité
Personnalisation disponible
Support client