5 pièces Pochettes en coton 15 x 20 cm - naturelle
3,39€ / lot
1 lot = 5 pcsEnvoyez-nous un e-mail dès que le produit sera de nouveau disponible
Profitez des opportunités actuelles
Description
Solide et pratique sachet en coton, dimensions 15 x 20 cm, fermeture avec une ficelle naturelle. Dans l'offre présentée nous vendons 5 pièces.
Le coton est un tissu classique qui est toujours élégant et en plus se distingue par sa solidité. Les sacs en coton sont universels et grâce à cela seront parfaits dans chaque situation.
Vous pouvez les utiliser à la maison- ils aident parfaitement à organiser les cosmétiques, vêtements et autres objets. Nos Clients mettent aussi dans les pochettes des produits alimentaires- du pain, de la farine, des champignons. Si vous cherchez un emballage cadeau élégant pour une personne proche ou un partenaire commercial, choisissez des sachets en coton qui sont toujours très présentables.
Voir la description complèteParamètres
| Tissu | Coton |
|---|---|
| Couleur | Naturelle |
| Impression décorative | Non |
| Nombre de pièces par lot | 5 |
| Largeur * | 15 cm |
| Hauteur * | 20 cm |
| Occasions d’utilisation | Noël, Pâques |
| * Tolérance de dimensions | +/- 1 cm |
| Taille | Moyenne |
| Hauteur jusqu’au cordon | 15 - 16 cm |
| SKU | COT-1520-NAT-001 |
| EAN | 5903003406068 |

Détails sur la conformité du produit aux réglementations : Responsabilité du produit
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Pologne




























Disponibilité immédiate
Haute qualité
Personnalisation disponible
Support client