10 pièces Sacs en organza 8 x 10 cm - Noël / 8
1,69€ / lot
1 lot = 10 pcsEnvoyez-nous un e-mail dès que le produit sera de nouveau disponible




Profitez des opportunités actuelles
-
Taille: 40x55 cmTissu: OrganzaCouleur: -17%


5 pièces Sacs en organza 40 x 55 cm - mix de couleurs
4,29€ / lot
5,19€1 lot = 5 pcs0,86 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 4,29€.
0,86€ / pcs1 lot = 5 pcs -
Taille: 12x15 cmTissu: LinCouleur: -16%


5 pièces Sacs en lin naturel 12 x 15 cm
6,89€ / lot
8,19€1 lot = 5 pcs1,38 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 6,89€.
1,38€ / pcs1 lot = 5 pcs -
Taille: 16x37 cmTissu: CotonCouleur: -22%


3 pièces Pochettes en coton 16 x 37 cm - turquoise
2,19€ / lot
2,79€1 lot = 3 pcs0,73 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,19€.
0,73€ / pcs1 lot = 3 pcs -
Taille: 7x9 cmTissu: OrganzaCouleur: -20%


25 pièces Sacs en organza 7 x 9 cm (SDB) - vert
1,99€ / lot
2,49€1 lot = 25 pcs0,08 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 1,99€.
0,08€ / pcs1 lot = 25 pcs -
Taille: 35x50 cmTissu: OrganzaCouleur: -16%


5 pièces Sacs en organza 35 x 50 cm - ivoire
3,59€ / lot
4,29€1 lot = 5 pcs0,72 € / pcsPrix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 3,59€.
0,72€ / pcs1 lot = 5 pcs
Description
Une collection de 10 pochettes avec motifs de Noël, dimensions 8 cm x 10 cm.
Ces pochettes sont spécialement stylisées pour les fêtes de Noël, disponibles en différents modèles typiquement associées à l'ambiance chaleureuse de Noël. Les poches sont idéales pour emballer les cadeaux grâce à leurs couleurs vives.
Et c'est ainsi que les chocolats goûtent encore mieux, les bijoux brillent plus et l'odeur du parfum frappe même avant l'ouverture - la pochette de Noël est tout simplement une façon très atmosphérique de donner un cadeau et qui fera encore plus sourire pendant cette période magique.
Voir la description complèteParamètres
| Tissu | Organza |
|---|---|
| Couleur | Ivoire |
| Impression décorative | Oui |
| Nombre de pièces par lot | 10 |
| Largeur * | 8 cm |
| Occasions d’utilisation | Noël |
| Hauteur * | 10 cm |
| Hauteur jusqu’au cordon | 7 cm |
| * Tolérance de dimensions | +/- 1 cm |
| Taille | Petite |
| SKU | COB-0810-IV.G-452 |
| EAN | 5902565687212 |

Détails sur la conformité du produit aux réglementations : Responsabilité du produit
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Pologne
1 Personnalisation
2 Estimation
3 Contact
10 pièces Sacs en organza 8 x 10 cm - Noël / 8
Tissu: Organza, Dimensions: 8x10 cm
Réduisez la zone d’impression à pour diminuer le prix
Options d'impression
Ajouter un visuel
Stock insuffisant pour finaliser votre commande. Contactez-nous pour vérifier les disponibilités ou découvrir des alternatives.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.
















Disponibilité immédiate
Haute qualité
Personnalisation disponible
Support client