5 pièces Sacs en organza 30 x 40 cm - rose clair
3,59€ / lot
1 lot = 5 pcs0,72 € / pcs
Envoyez-nous un e-mail dès que le produit sera de nouveau disponible
En rupture de stock
Produits de substitution:
Produit personnalisé : 5-10 jours ouvrables
Méthodes de paiement







Profitez des opportunités actuelles
-
Taille: 7x9 cmTissu: OrganzaCouleur:


25 pièces Sacs en organza 7 x 9 cm (SDB) - bordeaux
2,49€0,10€ / pcs1 lot = 25 pcs -
Taille: 26x35 cmTissu: Coton, polyesterCouleur:


1 pièce Sac en lin imité 26 x 35 cm avec l'impression - arbre de Noël
3,09€3,09€ / pcs1 lot = 1 pcs -
Taille: 12x15 cmTissu: OrganzaCouleur:


25 pièces Sacs en organza 12 x 15 cm - bleu ciel
3,99€0,16€ / pcs1 lot = 25 pcs -
Taille: 8x10 cmTissu: VeloursCouleur:


10 pièces Sacs en velours 8 x 10 cm - blanc
2,69€0,27€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 8x10 cmTissu: SatinCouleur:


10 pièces Sacs de satin 8 x 10 cm - rouge
1,69€0,17€ / pcs1 lot = 10 pcs
Description
Lot de 5 grandes pochettes d'organza, couleur rose clair, dimension 30 x 40 cm.
Cette gamme largement utilisée facilitera l'organisation de votre maison et elle est aussi utilisée dans des situations officielles. La pochette est une forme pratique pour garder des articles. Elle est solide, belle ce qui la rend idéale comme emballage de cadeau à des occasions familiales ou plus officielles.
Sa taille permet également d'emballer des grands articles: bouteilles d'alcool, albums photo et des objets d'électronique comme la tablette. Le sac décoratif d'organza est un ensemble universel qui vous sera utile dans toute situation.
Voir la description complèteParamètres
| Tissu | Organza |
|---|---|
| Couleur | Rose |
| Impression décorative | Non |
| Nombre de pièces par lot | 5 |
| Largeur * | 30 cm |
| Occasions d’utilisation | Saint Valentin |
| Hauteur * | 40 cm |
| Hauteur jusqu’au cordon | 34 - 36 cm |
| * Tolérance de dimensions | +/- 5% |
| Taille | Grande |
| SKU | ORB-3040-LPK-021 |
| EAN | 5902565685935 |
Les sachets étant cousus main, une tolérance de +/- 1 cm est possible.

Détails sur la conformité du produit aux réglementations : Responsabilité du produit
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Pologne
Ajoutez votre impression sur:
5 pièces Sacs en organza 30 x 40 cm - rose clair
Détails du produit:
Tissu: Organza
Taille: 30x40 cmLa taille réelle peut différer de celle indiquée de +/- 1 cm
Couleur: Rose
Surcharge
Demander un devis
Méthodes de paiement



















Disponibilité immédiate
Haute qualité
Personnalisation disponible
Support client