10 pièces Pochette métallique 13 x 18 cm - or
2,89€ / lot
1 lot = 10 pcsEnvoyez-nous un e-mail dès que le produit sera de nouveau disponible




Profitez des opportunités actuelles
-
Taille: 12x15 cmTissu: JuteCouleur: -24%


Sachets en jute à pois - 12x15 cm, lot de 10 - un charme naturel et festif
6,19€Le prix initial était : 6,19€.4,69€Le prix actuel est : 4,69€.Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 4,69€.
Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 4,69€.
0,47€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 8x10 cmTissu: CotonCouleur: -10%


10 pièces Pochettes en coton 8 x 10 cm - turquoise
3,09€Le prix initial était : 3,09€.2,79€Le prix actuel est : 2,79€.Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,79€.
Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,79€.
0,28€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 35x50 cmTissu: OrganzaCouleur: -16%


5 pièces Sacs en organza 35 x 50 cm - ivoire
4,29€Le prix initial était : 4,29€.3,59€Le prix actuel est : 3,59€.Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 3,59€.
Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 3,59€.
0,72€ / pcs1 lot = 5 pcs -
Taille: 10x13 cmTissu: Lin, Coton, polyesterCouleur: -11%


5 pièces Sachets en lin imité 10 x 13 cm avec l'impression - naturel / fleurs roses
1,89€Le prix initial était : 1,89€.1,69€Le prix actuel est : 1,69€.Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 1,69€.
Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 1,69€.
0,34€ / pcs1 lot = 5 pcs -
Taille: 40x55 cmTissu: VeloursCouleur: -15%


1 pièce Sac en velours 40 x 55 cm - blanc
3,29€Le prix initial était : 3,29€.2,79€Le prix actuel est : 2,79€.Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,79€.
Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,79€.
2,79€ / pcs1 lot = 1 pcs
Description
Un ensemble de 10 pochettes métallisées ayant comme dimensions: 13 cm x 18 cm, de couleur or. Leur surface lisse les rend idéal pour emballer des articles que nous voulons offrir de manière élégante: souvenirs, cadeaux, ainsi que des gadgets d'entreprise et articles promotionnels. La couleur exprime l'appréciation et le respect, ce qui explique pourquoi ces sachets élégants soulignent parfaitement le caractère d'une fête familiale ou d'affaires. Les sacs métallisés sont très souvent utilisés lors des mariages comme remerciement aux invités d'être venus, par exemple les petits sachets pour bonbons ou un beau texte. Vous pouvez aussi remplir le sachet de pétales de fleurs aromatiques - un tel cadeau viendra compléter l'image parfait des mariages dans le jardin. Il y a encore beaucoup d'autres possibilités qui ne sont que limitées par notre imagination.
Voir la description complèteParamètres
| Tissu | Métallique |
|---|---|
| Couleur | Or |
| Impression décorative | Non |
| Nombre de pièces par lot | 10 |
| Largeur * | 13 cm |
| Occasions d’utilisation | Noël, Saint Valentin |
| Hauteur * | 18 cm |
| Hauteur jusqu’au cordon | 14 cm |
| * Tolérance de dimensions | +/- 1 cm |
| Taille | Moyenne |
| SKU | MET-1318-GXX-511 |
| EAN | 5902565680152 |

Détails sur la conformité du produit aux réglementations : Responsabilité du produit
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Pologne

















Disponibilité immédiate
Haute qualité
Personnalisation disponible
Support client