10 pièces Pochette métallique 15 x 20 cm - or
3,19€ / lot
1 lot = 10 pcsEnvoyez-nous un e-mail dès que le produit sera de nouveau disponible




Profitez des opportunités actuelles
-
Taille: 16x37 cmTissu: OrganzaCouleur: -19%


10 pièces Sacs en organza 16 x 37 cm - mix de couleurs
4,69€Le prix initial était : 4,69€.3,79€Le prix actuel est : 3,79€.Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 3,79€.
Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 3,79€.
0,38€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 55x75 cmTissu: JuteCouleur: -14%


1 pièce Sac de jute 55 x 75 cm - naturelle
4,29€Le prix initial était : 4,29€.3,69€Le prix actuel est : 3,69€.Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 3,69€.
Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 3,69€.
3,69€ / pcs1 lot = 1 pcs -
Taille: 8x10 cmTissu: OrganzaCouleur: -12%


25 pièces Sacs en organza 8 x 10 cm - orange
2,59€Le prix initial était : 2,59€.2,29€Le prix actuel est : 2,29€.Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,29€.
Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,29€.
0,09€ / pcs1 lot = 25 pcs -
Taille: 8x10 cmTissu: OrganzaCouleur: -17%


10 pièces Sacs en organza 8 x 10 cm - bordeaux B
2,39€Le prix initial était : 2,39€.1,99€Le prix actuel est : 1,99€.Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 1,99€.
Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 1,99€.
0,20€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 12x15 cmTissu: JuteCouleur: -24%


Sachets en jute à pois - 12x15 cm, lot de 10 - un charme naturel et festif
6,19€Le prix initial était : 6,19€.4,69€Le prix actuel est : 4,69€.Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 4,69€.
Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 4,69€.
0,47€ / pcs1 lot = 10 pcs
Description
Ensemble de 10 pochettes métallisées, couleur or, dimensions: 15 x 20 cm.
La surface lisse des pochettes est semblable au satin, toutefois, les pochettes métallisées se présentent seulement en deux couleurs exclusives: argent et or qui correspondent idéalement à la nature des événements importants. Par conséquent, les sacs métallisés sont idéals pour emballer des cadeaux officiels comme un cadeau de mariage.
L'or et l'argent sont naturellement associés à quelque chose de précieux et sont idéaux pour le stockage des bijoux, pierres précieuses, monnaies ou pâtisseries - une bagatelle qui permettra d'améliorer l'humeur d'un être cher.
Voir la description complèteParamètres
| Tissu | Métallique |
|---|---|
| Couleur | Or |
| Impression décorative | Non |
| Nombre de pièces par lot | 10 |
| Largeur * | 15 cm |
| Occasions d’utilisation | Noël, Saint Valentin |
| Hauteur * | 20 cm |
| Hauteur jusqu’au cordon | 16 - 17 cm |
| * Tolérance de dimensions | +/- 1 cm |
| Taille | Moyenne |
| SKU | MET-1520-GXX-511 |
| EAN | 5902565686956 |

Détails sur la conformité du produit aux réglementations : Responsabilité du produit
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Pologne














Disponibilité immédiate
Haute qualité
Personnalisation disponible
Support client