5 pièces Pochettes métalliques 22 x 30 cm - or
2,79€ / lot
1 lot = 5 pcsEnvoyez-nous un e-mail dès que le produit sera de nouveau disponible




Profitez des opportunités actuelles
-
Taille: 12 cmTissu: SatinCouleur: -29%


10 pcs. Sachets en satin 12 x 15cm - Noël - Sucette
10,89€Le prix initial était : 10,89€.7,69€Le prix actuel est : 7,69€.Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 7,69€.
Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 7,69€.
0,77€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 15x20 cmTissu: Organza, CotonCouleur: -30%


Sachets en coton et organza 15x20 cm - Lot de 10 - la simplicité qui attire le regard
9,59€Le prix initial était : 9,59€.6,69€Le prix actuel est : 6,69€.Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 6,69€.
Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 6,69€.
0,67€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 12x15 cmTissu: JuteCouleur: Meilleure vente-7%


10 pièces Sacs de jute 12 x 15 cm - naturelle
4,09€Le prix initial était : 4,09€.3,79€Le prix actuel est : 3,79€.Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 3,79€.
Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 3,79€.
0,38€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 4x2 cmTissu: SatinCouleur: -23%


10 pcs. Nœuds en tissu 4 x 2 cm - rouges
2,19€Le prix initial était : 2,19€.1,69€Le prix actuel est : 1,69€.Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 1,69€.
Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 1,69€.
0,17€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 50x70 cmTissu: JuteCouleur: -29%


Grand sac en jute 50x70 cm avec pois dorés - élégance naturelle pour vos cadeaux volumineux
9,19€Le prix initial était : 9,19€.6,49€Le prix actuel est : 6,49€.Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 6,49€.
Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 6,49€.
6,49€ / pcs1 lot = 1 pcs
Description
Ensemble de 5 pochettes métallisées, couleur or, dimensions: 22 x 30 cm.
Les pochettes métallisées ont une surface lisse, agréable au toucher qui, en combinaison avec l'or et l'argent créent l'embalallage parfait - à l'intérieur, vous pouvez mettre tous les cadeaux et gadgets promotionnels de votre entreprise, car la couleur du sac à première vue, exprime beaucoup de respect et d'appréciation de l'autre personne.
Ces sacs élégants en métal sont aussi utilisés pour les fêtes de famille, tels que les mariages ou anniversaires comme symbole de remerciements aux invités d'être venus. Vous pouvez aussi remplir le sachet de pétales de fleurs aromatiques ou d'un bon mot de l'hôte de l'événement. Ces sacs sont aussi utilisés dans beaucoup d'autres occasions qui surpassent notre imagination.
Voir la description complèteParamètres
| Tissu | Métallique |
|---|---|
| Couleur | Or |
| Impression décorative | Non |
| Nombre de pièces par lot | 5 |
| Largeur * | 22 cm |
| Occasions d’utilisation | Noël, Saint Valentin |
| Hauteur * | 30 cm |
| Hauteur jusqu’au cordon | 24 - 25 cm |
| * Tolérance de dimensions | +/- 5% |
| Taille | Grande |
| SKU | MET-2230-GXX-511 |
| EAN | 5902565686963 |

Détails sur la conformité du produit aux réglementations : Responsabilité du produit
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Pologne













Disponibilité immédiate
Haute qualité
Personnalisation disponible
Support client