5 pièces Pochettes métalliques 26 x 35 cm - or
3,79€ / lot
1 lot = 5 pcsEnvoyez-nous un e-mail dès que le produit sera de nouveau disponible




Profitez des opportunités actuelles
-
Taille: 7x9 cmTissu: OrganzaCouleur: -20%


25 pièces Sacs en organza 7 x 9 cm (SDB) - vert
2,49€Le prix initial était : 2,49€.1,99€Le prix actuel est : 1,99€.Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 1,99€.
Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 1,99€.
0,08€ / pcs1 lot = 25 pcs -
Taille: 8x10 cmTissu: VeloursCouleur: -22%


10 pièces Sacs en velours 8 x 10 cm - noir - cœur
5,13€Le prix initial était : 5,13€.3,99€Le prix actuel est : 3,99€.Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 3,99€.
Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 3,99€.
0,40€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 16x37 cmTissu: CotonCouleur: -22%


3 pièces Pochettes en coton 16 x 37 cm - turquoise
2,79€Le prix initial était : 2,79€.2,19€Le prix actuel est : 2,19€.Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,19€.
Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,19€.
0,73€ / pcs1 lot = 3 pcs -
Taille: 12x15 cmTissu: JuteCouleur: -24%


Pochons en jute 12x15 cm - pois blancs et charme rustique pour vos cadeaux
6,19€Le prix initial était : 6,19€.4,69€Le prix actuel est : 4,69€.Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 4,69€.
Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 4,69€.
0,47€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 15x20 cmTissu: CotonCouleur: -9%


5 pièces Pochettes en coton 15 x 20 cm - rouge
3,39€Le prix initial était : 3,39€.3,09€Le prix actuel est : 3,09€.Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 3,09€.
Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 3,09€.
0,62€ / pcs1 lot = 5 pcs
Description
Ensemble de 5 pochettes métallisées, couleur or, dimensions: 26 x 35 cm.
Les pochettes métallisées ont une surface lisse, agréable au toucher qui, en combinaison avec l'or et l'argent créent l'embalallage parfait - à l'intérieur, vous pouvez mettre tous les cadeaux et gadgets promotionnels de votre entreprise, car la couleur du sac à première vue, exprime beaucoup de respect et d'appréciation de l'autre personne.
Ces sacs élégants en métal sont aussi utilisés pour les fêtes de famille, tels que les mariages ou anniversaires comme symbole de remerciements aux invités d'être venus. Vous pouvez aussi remplir le sachet de pétales de fleurs aromatiques ou d'un bon mot de l'hôte de l'événement. Ces sacs sont aussi utilisés dans beaucoup d'autres occasions qui surpassent notre imagination.
Voir la description complèteParamètres
| Tissu | Métallique |
|---|---|
| Couleur | Or |
| Impression décorative | Non |
| Nombre de pièces par lot | 5 |
| Largeur * | 26 cm |
| Occasions d’utilisation | Noël, Saint Valentin |
| Hauteur * | 35 cm |
| Hauteur jusqu’au cordon | 29 - 30 cm |
| * Tolérance de dimensions | +/- 5% |
| Taille | Grande |
| SKU | MET-2635-GXX-511 |
| EAN | 5903003410256 |

Détails sur la conformité du produit aux réglementations : Responsabilité du produit
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Pologne














Disponibilité immédiate
Haute qualité
Personnalisation disponible
Support client