25 pièces Sacs en organza 11 x 20 cm - or
3,89€ / lot
| Réductions disponibles | Prix pour ce produit |
|---|---|
| Commande de plus de : 50€Rabais 5% | 0,15€ / pièce |
| Commande de plus de : 100€Rabais 10% | 0,14€ / pièce |
| Commande de plus de : 150€Rabais 15% | 0,13€ / pièce |
| Commande de plus de : 200€Rabais 20% | 0,12€ / pièce |
| Commande de plus de : 300€Rabais 25% | 0,12€ / pièce |




Profitez des opportunités actuelles
-
Taille: 18x24 cmTissu: JuteCouleur: -20%


Lot de 5 pochons en jute 18x24 cm - imprimé étoiles dorées & style rustique
6,49€Le prix initial était : 6,49€.5,19€Le prix actuel est : 5,19€.Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 5,19€.
Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 5,19€.
1,04€ / pcs1 lot = 5 pcs -
Taille: 13x27 cmTissu: OrganzaCouleur: -22%


10 pièces Sacs en organza 13 x 27 cm - or
2,79€Le prix initial était : 2,79€.2,19€Le prix actuel est : 2,19€.Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,19€.
Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,19€.
0,22€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 45x60 cmTissu: VeloursCouleur: -11%


1 pièce Sac en velours 45 x 60 cm - argenté
3,69€Le prix initial était : 3,69€.3,29€Le prix actuel est : 3,29€.Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 3,29€.
Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 3,29€.
3,29€ / pcs1 lot = 1 pcs -
Taille: 7x9 cmTissu: OrganzaCouleur: -8%


25 pièces Sacs en organza 7 x 9 cm (SDB) - blanc
2,49€Le prix initial était : 2,49€.2,29€Le prix actuel est : 2,29€.Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,29€.
Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,29€.
0,09€ / pcs1 lot = 25 pcs -
Taille: 10x13 cmTissu: CotonCouleur: -14%


10 pièces Pochettes en coton 10 x 13 cm - turquoise
3,49€Le prix initial était : 3,49€.2,99€Le prix actuel est : 2,99€.Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,99€.
Prix le plus bas des 30 derniers jours avant la réduction: 2,99€.
0,30€ / pcs1 lot = 10 pcs
Description
Lot de 25 pochettes en organza de couleur or avec une application pratique et vaste. La dimension 11 cm x 20 cm est idéale pour le stockage de petits objets tels que les fournitures de bureau, cadeaux promotionnels, figurines commémoratives, etc. Le style universel de l'organza s'adapte à pratiquement tout objet.
La pochette organza est un produit très pratique qui est utilisé non seulement comme un objet pour garder divers bibelots, mais il peut aussi devenir un emballage pour les fragrances agréables comme les perles de parfums ou de pétales de fleurs aromatiques. Elle est idéale pour emballer un petit cadeau, appareil électronique ou des bijoux.
Voir la description complèteParamètres
| Tissu | Organza |
|---|---|
| Couleur | Or |
| Impression décorative | Non |
| Nombre de pièces par lot | 25 |
| Largeur * | 11 cm |
| Occasions d’utilisation | Noël, Saint Valentin |
| Hauteur * | 20 cm |
| Hauteur jusqu’au cordon | 15.5 cm |
| * Tolérance de dimensions | +/- 1 cm |
| Taille | Moyenne |
| SKU | ORB-1120-GXX-511 |
| EAN | 5902565681159 |

Détails sur la conformité du produit aux réglementations : Responsabilité du produit
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Pologne
1 Personnalisation
2 Estimation
3 Contact
25 pièces Sacs en organza 11 x 20 cm - or
Tissu: Organza, Dimensions: 11x20 cm
Réduisez la zone d’impression à pour diminuer le prix
Options d'impression
Ajouter un visuel
Stock insuffisant pour finaliser votre commande. Contactez-nous pour vérifier les disponibilités ou découvrir des alternatives.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.












Disponibilité immédiate
Haute qualité
Personnalisation disponible
Support client