25 pièces Sacs en organza 3,5 x 19 cm - or
2,99€ / lot
1 lot = 25 pcs0,12 € / pcs
Envoyez-nous un e-mail dès que le produit sera de nouveau disponible
Profitez des opportunités actuelles
Description
Pochettes d'organza, 25 petits sachets de couleur or, de dimensions 3,5 cm x 19 cm. L'organza est un tissu classique qui provient du Turkestan en Asie.
Il est très solide, doux au toucher et élégant en apparence, ce qui rend le rend très présentable. Toutes ces caractéristiques font que les pochettes sont idéales comme un moyen de ranger divers articles (bijoux, savons, bougies) et pour emballer un petit cadeau: eau de parfum, parfums (la lavande) ou diverses friandises comme les bonbons et amandes.
Voir la description complèteParamètres
| Tissu | Organza |
|---|---|
| Couleur | Or |
| Impression décorative | Non |
| Nombre de pièces par lot | 25 |
| Largeur * | 3.5 cm |
| Occasions d’utilisation | Noël, Saint Valentin |
| Hauteur * | 19 cm |
| Hauteur jusqu’au cordon | 16 cm |
| * Tolérance de dimensions | +/- 1 cm |
| Taille | Petite |
| SKU | ORB-0319-GXX-511 |
| EAN | 5902565680190 |
Les sachets étant cousus main, une tolérance de +/- 1 cm est possible.

Détails sur la conformité du produit aux réglementations : Responsabilité du produit
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Pologne


























Disponibilité immédiate
Haute qualité
Personnalisation disponible
Support client