25 pièces Sacs en organza 10 x 13 cm - marron
3,29€ / lot
1 lot = 25 pcs0,13 € / pcs
| Réductions disponibles | Prix pour ce produit |
|---|---|
| Commande de plus de : 50€Rabais 5% | 0,13€ / pièce |
| Commande de plus de : 100€Rabais 10% | 0,12€ / pièce |
| Commande de plus de : 150€Rabais 15% | 0,11€ / pièce |
| Commande de plus de : 200€Rabais 20% | 0,11€ / pièce |
| Commande de plus de : 300€Rabais 25% | 0,10€ / pièce |
En stock (40 lot)
Expédition le jour ouvrable suivant
Produit personnalisé : 5-10 jours ouvrables
Méthodes de paiement







Profitez des opportunités actuelles
-
Taille: 13x18 cmTissu: MétalliqueCouleur:


10 pièces Pochette métallique 13 x 18 cm - or
2,89€0,29€ / pcs1 lot = 10 pcsEn rupture de stock -
Taille: 40x56 cmTissu: NonwovenCouleur:


Sacs de Noël imprimés en non-tissé 40 x 56 cm - lot de 3 sacs festifs et durables
5,89€1,96€ / pcs1 lot = 3 pcs -
Taille: 11x20 cmTissu: Lin, Coton, polyesterCouleur: Meilleure vente


10 pièces Sachets en lin imité 11 x 20 cm - naturelle
4,59€0,46€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 13x27 cmTissu: OrganzaCouleur:


10 pièces Sacs en organza 13 x 27 cm - argenté
2,79€0,28€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 15x33 cmTissu: OrganzaCouleur:


10 pièces Sacs en organza 15 x 33 cm - vert olive
3,79€0,38€ / pcs1 lot = 10 pcs
Description
Pochettes d'organza, 25 petits sachets de couleur marron, de dimensions 10 cm x 13 cm. L'organza est un tissu classique qui provient du Turkestan en Asie. Il est très solide, doux au toucher et élégant en apparence, ce qui rend le rend très présentable. Toutes ces caractéristiques font que les pochettes sont idéales comme un moyen de ranger divers articles (bijoux, savons, bougies) et pour emballer un petit cadeau: eau de parfum, parfums (la lavande) ou diverses friandises comme les bonbons et amandes.
Voir la description complèteParamètres
| Tissu | Organza |
|---|---|
| Couleur | Marron |
| Impression décorative | Non |
| Nombre de pièces par lot | 25 |
| Largeur * | 10 cm |
| Hauteur * | 13 cm |
| Hauteur jusqu’au cordon | 9.5 cm |
| * Tolérance de dimensions | +/- 1 cm |
| Taille | Petite |
| SKU | ORB-1013-LBR-311 |
| EAN | 5902565682668 |
Les sachets étant cousus main, une tolérance de +/- 1 cm est possible.

Détails sur la conformité du produit aux réglementations : Responsabilité du produit
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Pologne
Ajoutez votre impression sur:
25 pièces Sacs en organza 10 x 13 cm - marron
Détails du produit:
Tissu: Organza
Taille: 10x13 cmLa taille réelle peut différer de celle indiquée de +/- 1 cm
Couleur: Marron
Surcharge
Demander un devis
Méthodes de paiement



















Disponibilité immédiate
Haute qualité
Personnalisation disponible
Support client