25 pièces Sacs en organza 12 x 15 cm - blanc
3,99€ / lot
1 lot = 25 pcs0,16 € / pcs
| Réductions disponibles | Prix pour ce produit |
|---|---|
| Commande de plus de : 50€Rabais 5% | 0,15€ / pièce |
| Commande de plus de : 100€Rabais 10% | 0,14€ / pièce |
| Commande de plus de : 150€Rabais 15% | 0,14€ / pièce |
| Commande de plus de : 200€Rabais 20% | 0,13€ / pièce |
| Commande de plus de : 300€Rabais 25% | 0,12€ / pièce |
En stock (357 lot)
Expédition le jour ouvrable suivant
Produit personnalisé : 5-10 jours ouvrables
Méthodes de paiement







Profitez des opportunités actuelles
-
Taille: 6x8 cmTissu: OrganzaCouleur:


25 pièces Sacs en organza 6 x 8 cm - vert
2,49€0,10€ / pcs1 lot = 25 pcs -
Taille: 22x30 cmTissu: OrganzaCouleur:


10 pièces Sacs en organza 22 x 30 cm avec imprimé
11,49€1,15€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 12x15 cmTissu: JuteCouleur:


11 pièces Sacs de Pâques, de jute 12 x 15 cm - naturelle clair
7,39€7,39€ / pcs1 lot = 1 pcs -
Taille: 13x18 cmTissu: VeloursCouleur:


10 pcs. Sachets en velours 13 x 18 cm avec impression - Poussin
9,79€0,98€ / pcs1 lot = 10 pcs -
Taille: 13x27 cmTissu: Lin, Coton, polyesterCouleur: Meilleure vente


10 pièces Sachets en lin imité 13 x 27 cm - naturelle
5,69€0,57€ / pcs1 lot = 10 pcs
Description
Lot de 25 pochettes en organza de couleur blanc avec une application pratique et vaste. La dimension 12 cm x 15 cm est idéale pour le stockage de petits objets tels que les fournitures de bureau, cadeaux promotionnels, figurines commémoratives, etc.
Le style universel de l'organza s'adapte à pratiquement tout objet. La pochette organza est un produit très pratique qui est utilisé non seulement comme un objet pour garder divers bibelots, mais il peut aussi devenir un emballage pour les fragrances agréables comme les perles de parfums ou de pétales de fleurs aromatiques. Elle est idéale pour emballer un petit cadeau, appareil électronique ou des bijoux.
Voir la description complèteParamètres
| Tissu | Organza |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Impression décorative | Non |
| Nombre de pièces par lot | 25 |
| Largeur * | 12 cm |
| Occasions d’utilisation | Noël, Pâques |
| Hauteur * | 15 cm |
| Hauteur jusqu’au cordon | 10.5 - 11 cm |
| * Tolérance de dimensions | +/- 1 cm |
| Taille | Petite |
| SKU | ORB-1215-WTX-361 |
| EAN | 5902565681333 |
Les sachets étant cousus main, une tolérance de +/- 1 cm est possible.

Détails sur la conformité du produit aux réglementations : Responsabilité du produit
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Pologne
Ajoutez votre impression sur:
25 pièces Sacs en organza 12 x 15 cm - blanc
Détails du produit:
Tissu: Organza
Taille: 12x15 cmLa taille réelle peut différer de celle indiquée de +/- 1 cm
Couleur: Blanc
Surcharge
Demander un devis
Méthodes de paiement























Disponibilité immédiate
Haute qualité
Personnalisation disponible
Support client