10 pièces Sacs en velours 9 x 12 cm - blanc
3,19€ / lot
1 lot = 10 pcsEnvoyez-nous un e-mail dès que le produit sera de nouveau disponible




Profitez des opportunités actuelles
-
Taille: 12x15 cmTissu: JuteCouleur:


10 pièces Sacs de jute 12 x 15 cm - vert
4,09€0,41€ / pcs1 lot = 10 pcsEn rupture de stock -
Taille: 35x50 cmTissu: CotonCouleur:


1 pièce Sac en coton 35 x 50 cm - naturelle
2,79€2,79€ / pcs1 lot = 1 pcs -
Taille: 15x20 cmTissu: JuteCouleur:


5 pièces Sacs de jute 15 x 20 cm - naturelle / étoile
4,89€0,98€ / pcs1 lot = 5 pcsEn rupture de stock -
Taille: 9x12 cmTissu: JuteCouleur:


200 x Sacs de jute personnalisés avec impression ou logo
238,00€1,19€ / pcs1 lot = 200 pcsEn rupture de stock -
Taille: 13x18 cmTissu: JuteCouleur:


10 pièces Sacs de jute 13 x 18 cm - naturelle clair
4,99€0,50€ / pcs1 lot = 10 pcs
Description
Nos sachets en velours constituent une manière innovante d'emballer luxueusement un cadeau ou de conserver la bijouterie ou d'autres objets personnels de valeur. Grâce au fait que le velours soit un tissu qui "respire", il est parfait pour y conserver des bibelots sans risquer la formation d'odeur désagréable. Les sachets en velours sont très agréables au toucher et ils se caractérisent par une résistance majeure par rapport à d'autres tissus qui présentent une armure traditionnelle. C'est pour cela qu'on peut y conserver des objets de valeur sans peur de les endommager.
Les sachets en velours sont une alternative excellente aux emballages traditionnels et populaires en carton. Disponibles dans beaucoup de couleurs et dimensions, ils surprendront sûrement beaucoup de clients. Nous Vous invitons à faire des achats dans notre magasin.
Voir la description complèteParamètres
| Tissu | Velours |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Impression décorative | Non |
| Nombre de pièces par lot | 10 |
| Largeur * | 9 cm |
| Occasions d’utilisation | Noël |
| Hauteur * | 12 cm |
| Hauteur jusqu’au cordon | 8 - 8.5 cm |
| * Tolérance de dimensions | +/- 1 cm |
| Taille | Petite |
| SKU | VVT-0912-WTX-012 |
| EAN | 5903003407553 |

Détails sur la conformité du produit aux réglementations : Responsabilité du produit
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Pologne
Ajoutez votre impression sur:
10 pièces Sacs en velours 9 x 12 cm - blanc
Détails du produit:
Surcharge
Demander un devis














Disponibilité immédiate
Haute qualité
Personnalisation disponible
Support client