3 pièces Sacs en coton 30 x 40 cm - blanc
3,99€ / lot
1 lot = 3 pcsEnvoyez-nous un e-mail dès que le produit sera de nouveau disponible




Profitez des opportunités actuelles
-
Taille: 30x40 cmTissu: JuteCouleur:


1 pièce Sac de jute 30 x 40 cm - rouge
1,89€1,89€ / pcs1 lot = 1 pcs -
Taille: 10x13 cmTissu: OrganzaCouleur:


25 pièces Sacs en organza 10 x 13 cm - jaune
3,29€0,13€ / pcs1 lot = 25 pcsEn rupture de stock -
Taille: 8x10 cmTissu: VeloursCouleur:


10 pièces Sacs en velours 8 x 10 cm - rose clair
2,69€0,27€ / pcs1 lot = 10 pcsEn rupture de stock -
Taille: 30x45 cmTissu: NonwovenCouleur:


3 Sacs non tissés avec imprimé de Noël 30 x 45 cm - lot de 3
6,19€2,06€ / pcs1 lot = 3 pcs -
Taille: 40x55 cmTissu: OrganzaCouleur:


5 pièces Sacs en organza 40 x 55 cm - mix de couleurs
5,19€1,04€ / pcs1 lot = 5 pcs
Description
Découvrez les magnifiques grands sacs (30 x 40 cm) en coton blanc. Vous pouvez acheter ici un lot de 3 sachets dotés d'un cordon de serrage. Vous pouvez les utiliser comme un emballage de produits (cosmétiques naturels, bougies artisanales), comme un sac cadeau ou encore comme un sac de rangement à la maison.
Nous proposons un lot de 3 sachets en coton, taille 30 x 40 cm. Ce lot pratique est disponible en couleur blanc et vous servira longtemps.
Les sacs dans l'offre présentée sont faits en tissu solide, c'est-à-dire, en coton. Grâce à cela, ils sont toujours esthétiques et élégants. Ces pochettes peuvent être aussi utilisées comme emballages cadeaux et emballages pour de différents objets de la vie quotidienne.
À la demande spéciale de nos Clients nous pouvons faire des sacs avec impression. Si cette option vous intéresse, contactez-nous et nous mettrons votre logo directement sur le tissu.
Voir la description complèteParamètres
| Tissu | Coton |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Impression décorative | Non |
| Nombre de pièces par lot | 3 |
| Largeur * | 30 cm |
| Hauteur * | 40 cm |
| Hauteur jusqu’au cordon | 35 - 35,5 cm |
| * Tolérance de dimensions | +/- 5% |
| Taille | Grande |
| SKU | COT-3040-WTX-011 |
| EAN | 5903003406228 |

Détails sur la conformité du produit aux réglementations : Responsabilité du produit
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Pologne
Ajoutez votre impression sur:
3 pièces Sacs en coton 30 x 40 cm - blanc
Détails du produit:
Surcharge
Demander un devis


















Disponibilité immédiate
Haute qualité
Personnalisation disponible
Support client